Рыбачка Соня Как То В Мае....

Как Вы считаете, участок на кладбище - хороший подарок?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

??? Невольно хочется спросить: для умершего имеет значение где именно место? Полагаю, что нет. Это имеет значение для тех, кто живой...

Дурноватый Мультиокунь

да, всегда пригодится, а деньги богатому не нужны, слепому очки, рыбе акваланг, зайцу фонарик. а вот место на кладбище всем нужно

Газинур

газеты просят купить могилу-и гроб красивый и сверху камень. а я пою им Хава нагилу-и не хочу я -вперед ногами 😜

Dorin Russu

смотря какой возраст и при каких обстоятельств был подарен всегда можно вырашивать помидоры нужно относится скептически

Семён

При сегодняшнем дефиците ... и это подарок .., хотя ощущение от этого подарка должно быть жутким .., это по моим понятиям ... )))

Семён

Я понимаю когда для себя ... но как подарок не совсем .,,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

любой подарок можно трактовать по-разному.....

Семён

Это все риторика ... А как бы вы страктовали ... ???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да совершенно нормально...приняла бы с благодарностью...)

Семён

Ясно .., )))

Irina Pekach

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО. ЕСЛИ МЕЧТАЕТ ОБ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ ТОГДА ДА. А ЕСЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ. ТАК ЭТО КАК КОЗЕ БАЯН. ЗАЧЕМ ОН ЕЙ

Карен Григорян

😂 ну если без намека,то стоит немало)0да и смотря в каком городе,на ваганьковском в Москов сити, это целое состояние

Рокер Де Театрал

Вспомните эпизод из "Интернов", когда Купитман подарил Любе сертификат на место на кладбище и станет сразу всё ясно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я не смотрю его в последнее время..увы))

Рокер Де Театрал

В последнее время он закончился. Это серии еще 2-3 х летней давности.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а разве сейчас не новые серии идут???..это я так давно не смотрю?))))))

Потапенко Константин

Наверное,зависит от места расположения-ведь и кладбища есть престижные.А вообще то выглядит двусмысленно как то...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в принципе - любой подарок можно неоднозначно понимать))

Потапенко Константин

Надеюсь,не Вам подарили-у Вас лицо как у Царевны-Несмеяны-печальное.Просто наворачивать не надо-а то такого "напонимать"можно...Да и продать можно-участки ТАМ вполне ходовой товар...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и я про то же...не надо наворачивать...придавать какой-то двойной смысл)

Марат Искаков

Конечно нет. Ведь после смерти человеку все равно где лежать это мы жевые для себя делаем типа я крутой гроб сделал

Артур Сергиенко

если человек которому его даришь не дурак и не враг, то отличный. я бы рад был, хоть какая то своя недвижимость)))

Margaret Gerardessky

Если бы мне сделали такой подарок. то этот человек навсегда стал бы для меня врагом. Не дружу с неадекватными.

Дарья Крохина

ну старики считают. что да) для молодого получить такой подарок...как по мне, жутковато)) Но подарок дорогой)))

Николай Верниковский

вы даже представить не можете. наследникам в помощь. а если оформить его красиво- так и уходить не хочется

Юрий Михайлович Колесник

....И ямка хорошо сделанная и гробик красивый подготовлен и количество людёв на поминки подсчитан..... 😱

ДА
Даниил Авдеенков

просто отличный, но лучше гроб с вебкамерой которая каждый месяц фоткает лицо и отправляет в инстаграмм

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обрадуюсь))..да там что угодно будь с водой - будет радость)))

ДА
Даниил Авдеенков

вот, уже одно применение, так сказать не по назначению. а еще из них не плохие клумбы на даче получаются 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

утилитарный подход))..но веб-камера???

ДА
Даниил Авдеенков

ну есть в унитазах втроенные хим-лаборатории которые могут потом и аналаизы мнгновенно делать. а вебка, для тех же целей.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересный разговор на почти мою любимую тему..но пора спать))..спокойной ночи)

Леонид

Думаю с некоторого момента жизни это может быть хорошей подарком себе самому 🙂
черный юмор получился..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да никакого черного юмора, вполне разумный и оправданный подарок....что тут такого-то???

Евгений Степанов

Знаю некоторых пожилых людей, приготовивших себе место на кладбище еще при жизни. Даже все аксессуары.

Игорь Игорь

ну для того кто желает своё захронение, то наверно да. лично я хочу чтоб меня сожгли на костре навсегда

Рыбачка Соня Как То В Мае....

крематорий не подойдет?....только костер?

Игорь Игорь

криматорий вполне устраивает

Lаzy

Боже ты мой. Откуда такой вопрос у столь молодой и красивой женщины? Не об этом вам надо думать, Соня....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на самом деле - обо всем надо думать))....

Lаzy

Об этом, слава богу-не надо. Это уже не покойника проблемы, а живых...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я, может, не о себе забочусь)))) 😛 😄