Insolanlain

А у вас то же пресс растёт сам по себе во время быстрого заглатывания кусков мяса?

Ответы
Алексей Решетников

У меня растёт живот. Вот! А пресс - это из другой области. А голова, что интересно, при этом не болит. В частности, что растёт живот.

Владимир Пак

Мясо нужно тщательно прожевывать, а пресс наладится сам по себе, если каждое утро заниматься гимнастикой.

Го
Горец.

Пресс у меня не растет. Как накачал его в армии, так он и остался. А мясо - я тщательно пережовываю.

Игорь Поторочин

растёт когда интенсивно занимаюсь сексом после быстрого заглатывания больших кусков мяса

Владислав Ратник

Моё телосложение позволяет мне есть сколько угодно, я худой и это трудно изменить!

Dzhanik Он Же Alexey

Как ни прискорбно, но в отличии от женщин, у мужчин всё что выше пояса - грудь.

Ирина Стеблова

Нет!!! Пресс растет от огромного упорного труда в спорт зале!!! И только там!!'

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

первый раз такое слышу)) тренироватся нужно...а так ничего само не вырастет)

Семён Рубцов

досадный рюкзачок становится в наше время актуальным уже и для молодежи!!!

Insolanlain

Я наблюдала за ними . несколько лет .это не только от пива

Insolanlain

Неправильный режим. И отсутствие физкультуры

Семён Рубцов

и это есть, ленивые даже в движениях

Insolanlain

Есть ленивые а есит ребята занимавшиеся спортом. Потом жденились и все поле тело коту код хвост. А прям на глазах полнеют

Семён Рубцов

спорт нельзя бросать, сократить нагрузки - другое дело

Владимир Павлов

Мясо для меня продукт редковстречающийся....так што......не могу ответить...)))

Юлия Коваленко

😄 Для этого надо регулярно отжиматься раз по 40, или же качать на тренажёре.

Булат Байжанов

Да нет,я мясо жую,и вам надо жевать а не глотать,иначе так и будете поней)))

Артур Недбайло

Мясо не заглатываю, а тщательно пережёвываю. Поэтому рост 175 см, вес 65 кг

Доктор Алекс(Ей)

Я вам желаю чтобы вас или когда ниб бульдог укусил или бык пырнул рогом

Доктор Алекс(Ей)

Вы в курсе что со зверей когда сдирают шкуру они еще живы?а вы их жрете

Максим Гордиенко

А я отжимаюсь, делаю растяжку, и качаю пресс каждое утро, уже 5 месяцев!)

Гена Лозовой

надо точки активации знать по методу ШИАЦУ и кушай спокойно-научить?

Гена Лозовой

они находятся на пояснице-они нормализуют обмен веществ-как комп сам себя может по программе обновить или поя=чистить от вирусов-если хочешь найди меня в однокл-там видео могу отправить с методикой-гена лозовой 52 моск

Insolanlain

Я не могу пока комп мне не сделает сын. Как то надо сохраниться.

Гена Лозовой

ок-пиши тел сделаю отзвон-а в однокл перепиши мои данные потом найди или пиши скайпа-а то потеряемся

Insolanlain

Я не зайду отсюда в одноклассники

Гена Лозовой

я тебе выше написал как меня найти-пиши какту там-фио-город и возраст

Неизвестно Неизвестно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уже вырос, счас обратно спадает)))))))))))))))))))))))

Саша Боровков

Ну если опустить некоторые этапы его прокачки, можно и так сказать

Павел Наухацкий

этт уже не Пресс!))---а Рюкзак!)))) Пока Накидаешь--с Ума сойдёёёшь!)))

Людмила Ульяновская

А мне зачем надо пресс отращивать?Я как-то с имеющимся уживаюсь