Мурмурчик

когда у змеи болит горло то болит ли вся змея?

Ответы
Славяна Майорова

Вопрос конечно же интересный . Многие люди не разбирающиеся в биологии ( зоологии ) ответили, что у змеи не болит горло .
Но этот ответ является ошибочным.
Во первых : У змеи болит горло. Что бы его найти , достаточно отмерить от головы змеи , примерно , расстояние равное длине 2-м головам змеи . Далее оно заканчивается .
Во вторых : Будем рассуждать логически . Если у человека болит горло , то болят ли у него , например , пальцы на ногах или руки . Ответ конечно же нет. Так и у змеи будет болеть только горло , но не как сама змея полностью .

Се
Сергей

Да, тут многое неясно, заключаются ли договора, белая ли зарплата, скоро банки начнут блокировать деньги,пришедшие на карту неизвестного происхождения, потом доказывай от кого и почему, и налоговая тут же нарисуется. Если идёт сопровождение сайта и программ, это ещё и время отнимет

Мурмурчик

ну я согласен да в РФ проще на карту снять) а у нас в Казахстане как то это не развито совсем.. поэтому и программисты получают в среднем 150 тыс.. и то он работает и за себя и за админа ..а чтобы сами так на себя работали не слышал вообще.. да тут надо людей найти.. ну может быть так по тихому соц сети взломать кому нить по соседству да.. еще можно .. но не так чтобы на высоком уровни.. это надо во первых на линуксе все делать и через спец проги создавать и вирусы и все остальное)

Славяна Майорова

Договора есть, транжи денег белые) все путем

Мурмурчик

и как на вас выходят?) фирма у нас частная или как

Мурмурчик

не ну понятно что реклама... проще доверяя к тем у кого фирма или ИП чем к каким то людям без нечего)

Ирина Шелобанова

горла у змей не бывает, ротовая полость переходи сразу в пищевод, поэтому вопрос......

Анна Синеокая

Биологию учить надо, тогда и вопросов таких не будет. Причем еще в школе ))

Это Все Еще Я

У змей горло не болит. У нее болит тот, кого она кусает🙄

Авдей Мотоциклетов

у змеи и сердце есть и прочие органы это же не шнурок с зубами

Оксана Высоцкая

У нее не болит горло. Она мазью со змеиным ядом мажет.

Марина Фролова

А если у жирафа болит горло, то болит ли весь жираф?)))

Марина Фролова

Обожаю видео про адскую белочку!)) Не знаю, как на спрашивалке сбросить ссылку, но, если не видели (хотя это вряд ли), то наберите в инете "адская белочка" и увидете ту белочку, которую я имела в виду)))

Мурмурчик

аха кудябликов пойдем ловить?)))))

Марина Фролова

,,,😅И паучков по стенам собирать)))))

Мурмурчик

но.. пока не соберем не успокоимся))) будет чем занятся))

Марина Фролова

С паучками - незадача... У меня - арахнофобия... Может лучше пойдем и послушаем, как кудяблы поют?)))

Баян Идрисова

Нет!Даже если Да не отметить голову она будет жива !!!

Людмила Бакшеева

АНТОШЕЧКА , ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У НЕЁ , УДАЧНОГО ДНЯ !!!

Герцог Де Маликорн

А если она прикусила язык, то она умрёт от яда?🤔

Александр Митич

вся она болит, когда кишки болят...😝

Лика***

Я думаю, что она болеет вся, когда болит хвост..

Лика***

Отдых за отдыхом))

Мурмурчик

аха тут дом дел дофига))) некогда отдыхать

Лика***

В смысле, дома...?)

Лика***

Частный дом?

Лика***

Да, в частном доме много работы..

Елена Кравченко

неее..)))ей нужен выброс.....)))горлооднозначно....

Марина Владимировна

Смешно...она вся скорее желудок,чем горло..)))

Мурмурчик

пить удобно.. а вот блевать))))))))

Надежда Чуманова

А у змеи болит горло?Она вся сплошное горло.

Тим

Она хладнокровная) вряд-ли у неё оно болит)

(*
(*_*)

Че у жены пятки болят ?😆😆😆

(*
(*_*)

Так тебе и надо 😆😆😆😆

(*
(*_*)

🤭

Aleksandrъ

А когда змея потеряла свои конечности

Svetochek Bezimeni

Как узнать, что у змеи болит горло?)

Svetochek Bezimeni

Ни что чтобы мне надоело) Просто как то отошло и все) Сначала на второй план, потом на третий, ну и вот так как то

Мурмурчик

т.е стало не так важно как раньше)))

Svetochek Bezimeni

Да, наверное. Просто захлестнули всякие взрослые штуки-дрюки

Svetochek Bezimeni

Работа одна, потом другая, потом отношения, потом вечный спор карьера или отношения, ну и так далее

Мурмурчик

кароче круговор .. блин хотел сказать чего)) но культуру то надо соблюдать))))

Марина Вольнова

нет,потому что у змей нет горла

Мурмурчик

а мне тут написали что есть))))

Марина Вольнова

а от чего у змеи горло болит?

Мурмурчик

ну воду холодную попила и вот

Марина Вольнова

со льдом то водичка была,не иначе)))