Мчарти Южомчв

Как расслабится если не пьешь спиртного?

Ответы
Татаринович Екатерина

Сходи в баню, бассейн, прогуляйся по лесу, почитай книгу, сходи в тренажерку, послушай любимую музыку, займись любовью с любимой девушкой наконец...тут куча вариантов)))

Рыжик @}}-}

эт роман, но одновременно и детектив в каком то роде, затронута индия. Я не мастер красивых слов, но раман классный, хотя я их и не люблю)))

Рыжик @}}-}

Только не пугайтесь ее размеров))) Вам понравится) я уверен)ХД

Татаринович Екатерина

Для начала, нужно найти где приобрести....а там разберемся))

Рыжик @}}-}

эм)))) http://bookfor.ru/bestsellers/1734-shantaram.html

Татаринович Екатерина

Спасибо за ссылочку, мне придется разорить работодателя, втихаря распечатывая книгу)))

Н)
Наташа )

Слушать песни, танцевать. Смотреть смешные фильмы. Читать легкую литературу, устраивать вечерние прогулки/ пробежки. Начать творить- рисовать , вязать

Раузалия Мухаметшина

если рядом хороший друг...или прост интересный человек...никакого спиртного...наркотика ненужно....а если те ток эт и надо...то ты просто одинок....

Олеся Александровна

Спорт помогает и от скуки, и от лени и от плохого внешнего вида. Когда железо тягаешь - мозг вообще не работает. Вот и расслабитесь. )))

Егор Андреевич

много чего можно делать без алкоголя, постоянно за рулем поэтому отрываться и расслабляться уж точно могу))))) сходи куда нить

Лиана Гайкова

примите ванну с пеной или ну как любите послушайте релакс музыку,попейте кофе или чай,если позволяет-можно погулять в лесу

Полина Тыкманова

любой спорт на выбор: плавание, велосипед, лыжи и т.д. - не будет даже потребности в спиртном априори

Мчарти Южомчв

Да у меня и так нету никакого желания употребить хоть капельку

Обычная Девушка

Трав попить расслабляющих, принять ванну с расслабляющими аромамаслами , на массаж записаться

Любовь Астахова

Музыка!Правильно подобранная музыка под настроение,намного отличнее раслабляет,чем алкоголь!

Марина Чащина

пойти погулять по красивым или историческим местам, сходить в гости на чашку чая, пойти в лес

Анна Родина

посмотреть комедию, послушать спокойную музыку, погулять по парку, почитать любимую книгу....

Елена

отдых на природе ...мангальчик на природе ...женщина приятная...звезды...снежок...сказка...мммм

Ashtan

Не напрягайтесь. Ну а если не получилось-поплавать, сауна,или просто полежать в ванне.

Не Афродита...

любовь (постель), книга, спорт, встреча с друзьями, путешествие, фильм, рисование

Света Серая (Котенёва)

конопля ганч анаша кокс и т.д. ну с е к а с на конец,а лучше в караоке с друзьями...

Мария Софиенко

Сходить или сьездить на концерт, в театр, соревнование, и - выплеснуть эмоции

Мария Софиенко

Кого Вы любите с юности? Я ходила на Наутилус, впервые за долгое время поняла, что искренне и безусловно счастлива!

Мчарти Южомчв

О, к нам скоро нанайцы приедут пойду на них и выплесну

Мария Софиенко

Постарайся, чтоб никто не пострадал!!!

Наталья Бардык

Тю,ты странный: спорт,0екс, сладенкое,кино,прогулки на природе и т.д. и т.п.

Сабрина

я в таком случае музыку слушаю, а спиртного ни разу в жизни не пробовала

M†
Meaning †.

1.горячая ванна + ароматические масла/соль/сахар/пена
2. медитация
3. сон

Светлана Клейн

покатайся на американских горках прыгни с тарзанки в воду пойди в тир