Элен 18

Вам нравится запеченная в фольге рыбка?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то на рыбалке запекли в глине на углях(предварительно обернули листами лопуха). Было так вкусно - ум отъешь!!! 🙂 В домашних условиях можно и в фольге - не так конечно, как на углях...

Олег Grom

Ага форель с овощами и фруктами...но вкусней в глине с кристаллической солью и запивать Шато Лонжи 53 года...но это уж не доступное мне гурманствоюююю

Александр Ерёмин

Пальчики оближешь! Особенно когда сам готовишь, с майонезем, политой соком лимона, и немного поперчёная красным перцем! мммм вкусняка! 😛

Элен 18

Надо так на новый год сделать !

Dmitrijs Ivanovs

смотря какая рыба? вообще да,но наверное больше морская в ней косточек меньше !!! а что в гости на рыбу завете ? :))))

Павел Кольчугин

Нравится!) Но Вы знаете когда просыпаешся на берегу, а есть не чего, я живого судока съел((((((((((

Сергей Халиулин

у меня на работе каждый день беготня с переносом тяжестей по пересеченной местности

Андрей Якунин

Ну рыбку мне нельзя: на Сахалине алергию заработал, а вот мяско в фольге!МММММММ!!!!!!!!

Марина Махнева

Очень. А ещё мне нравится жаркое из форели с овощами (брокколи и цветная капуста).

Элен 18

мариночка -это супер !

Марина Махнева

Очень люблю готовить.

Элен 18

Марин-я рыбку полюбляю,с капустой надо попробовать, в этом году наверно моря и не будет ,хотя Кирилловка близко ,может азов и не будут бомбить!

Марина Махнева

Надеюсь, что так и будет. А в удовольствии нельзя себе отказывать.

Элен 18

Нельзя ! Спокойной ночи и приятных сновидений ! 🙂

Александр Логвиненко

Рыьу как то не люблю кушать, нравится рыбалка (настоящая, а не наливай да пей)

Konstantin Kazakov

Мне очень нравится, но нравится еще и рыбка, запеченная в глине на костре.

Наталия Степанова

Нравится. А Вы не пробовали рыбу, приготовленную в посудомоечной машине?

Элен 18

нет

Наталия Степанова

Очень вкусно, между прочим. И это не шутка.

Элен 18

Удачи

Наталья Лебедева

Нравится. Особенно с овощами. Овощи тоже обалденные получаются с рыбой.

Анна Матвеева

Конечно...с лимончиком...да с бокалом белого винца...мммммм....ВКУСНОТИЩЕ!

Николай Мамедов

жаренная морская нравиться в кот. мало костей, а в фольге не пробовал

Элен 18

тоже без костей люблю , в духовке запеченную

Николай Мамедов

к сожалению не пробовал,а хотелось бы))))

Элен 18

щуку или карпа на новый год запеку

Николай Мамедов

не озерную не ем,она озером пахнет-тиной

Элен 18

🌹

Игорь Артемьев

Я просто балдею от этого блюда и готов хлопать в ладоши-хоть караси.

Жанито

Вы уже приготовили и приглашаете, или только собираетесь готовить,

Надежда Гончарова

Нет,я люблю с хрустящей корочкой,а в фольге она варёная получается

Максим Батков

Обалденное блюдо!особенно в фольге, обмазанной глине, и в углях

Юрий Тремаскин

Да и в зависимости от вида РЫЫЫЫЫЫЫЫЫББББББЫЫЫЫЫ - свои специи

Маргарита Камордина

да, особенно с лучком и лимончиком.Пробовала скумбрию , вкусно

Элен 18

класс