Чаликушу

Что изображено на гербе Вашего города?

Ответы · страница 2
Grigory Budagov

Незнаю...Фигня какая-то... Я бы нарисовал слоника с коротеньким хоботом, пытающегося достать банан с пальмы...

Valihon Sultanov

Наш город, кузница поэтов и образованности. Герб города не видел, но хотел бы видеть символику этих качеств.

Татьяна Гилёва

Конкретно города-наш город назван в честь морениста Верещагина. А на гербе нашего края Бурый медведь.....

Лариса Китченко

Герб, поделенный на две части рекой: в одной части- птичка(зуёк), в другой- орех. Наш город Орехово-Зуево.

ОК
Оля Куц

щит, корона, золотая архиерейская митра, золотые посохи Св. Григория, золотая ладья с черными веслами

Суссанна

Улей и пчелы,а дочь моей приятельницы впервые увидев его,спросила у мамы "Что это? Туалет для мух?"

Jelizaveta Rakova

Лев и ещё чудовище с мордой волка с мечом друг против друга, а в верхней части восход солнца.

Татьяна Николаев Конюхова

Конь, холм, и дороги... От нашего города начинается Чуйский тракт до Монгольской границы.

Капитанская Дочка

в центре-река мост два черных соболя..с верху-корона...с низу-червленый лук со стрелами

Сергей Лукашёв

Свят Георгий на гербе, сидит на белом он коне. Держит в руце копие, тычит змия в жопие.

Александр Иванин

Две реки, на трёх холмах, а сверху золотой молот лежащий на двух серебряных кирках.

Алексей Третьяков

СИДИТ БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА(БЛОНДИНКА С ДЛИННОЙ КОСОЙ ) И ПРЯДЁТ ПРЯЖУ, ВАМ НЕ ГРУСТНО?

Koktebel 112

щит красного цвета, на котором изображены два скрещенных ключа (от Рая и Рима).

Huraman Musaeva

цвета нашего флага ,восмиконечная звезда,пламя огня,пщенийа ,ветка дуба,щит 🙂

Любовь Окорокова

А у нас нет герба, странно? Но это так. А если бы был - то изображение шахтера

Иришка Смолина

На гербе изображены шестерня, колос и символы химической промышленности

....я Твой Ангел....

у моего города нет герба,а у моей республики ЕСТЬ.это "небо-солнце-орел"!

Михаил Щербинин

Горностай, старинная граната и раздельная черта между частями Света.

Гульжанат Агзамова

СЕМЬ ПАЛАТОК И ВЕРБЛЮДЫ ТАК КАК НАШ ГОРОД НАЗЫВАЕТСЯ СЕМИПАЛАТИНСК

Alexandrino Hakim

корона.. два якоря.. вобсчем хрень какая то.. я бы лучше нарисовал)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

корона с камышами и речкой)

Alexandrino Hakim

ну воть- от камышей хоть какая то польза) 😉