Геннадий Любимов

А что будет ,если громко чихнуть в переполненном автобусе?

Ответы
Проехали

Из Яндекса! Автора не помню!!!: Один мужик чихнул в маршрутке.
Сказал водитель: «Будь здоров!»
Все рассмеялись, как от шутки ;
Стал день светлей от добрых слов.

Потом мужик чихнул вторично.
Затем ещё! И вот – опять!
Уже молчали все тактично…
Мужик не прекращал чихать .

В двадцатый раз он рявкнул пушкой,
Тряся салон взрывной волной…
Вдруг закудахтала старушка :
«Хорош чахать! Ты шо, больной?!»

В ответ мужик напрягся жутко ,
Закрыл глаза — и снова чих!
Его послала вся маршрутка,
Был и водитель среди них.

Мужик хотел послать их тоже,
Словечки вспомнил- просто жуть!
Но вместо мата вдруг, о боже,
Чихнул какой-то тётке в грудь .

Супруг у тётки был амбалом -
Типичный умственный пигмей.
С размаху мужику как дал он !
Тот стал чихать ещё сильней!

Терпенье лопнуло у многих,
На чихуна пошли, как в бой !
Смешались в кучу руки, ноги:
Его месили всей толпой.

Так до конечной бы и длилось ,
Но мужичка спасло одно —
В кювет маршрутка завалилась,
Пять сальто сделав, как в кино.

Лежит машина кверху пузом .
В трёх метрах — бабкины очки…
А из салона с битым грузом
Один лишь звук: «Апчхи! Апчхи!»

Галина Гизинская

Возвращается мужик домой поздно, бабка уж корову подоила, кур загнала. -"Где тебя носило до сих пор?" -"Не носило, а с мужиками думу думали: вот если собрать топоры со всей деревни. и бросить в колодец!" -"И что???" - "Вот бы булькнуло!"

Ольга

На меня однажды напал приступ кашля в метро. В течении полминуты рядом освободилось два места, напротив народ натянул на нос воротники, а кому выходить убежали к соседним дверям.

Аркадий Терехов

ГЛАВНОЕ, ВСЕ ОСТАНУТСЯ ЖИВЫ, НО НЕ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ, ГЛУХО, НО БУДУТ СЛЫШНЫ, МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ СЕРОВОДОРОДА.

Надежда Хомякова

скорее всего не произойдет ничего, ибо в наше время люди не особо дружелюбные и никто вам даже "будьте здоровы " не скажет

Феликс Касымов

ЕСЛИ ОДИН РАЗ ТО БУДЕТ ПОЖЕЛАНИЕ БУДЬ ЗДОРОВ. А ВТОРОЙ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ТРЕТИЙ- ЗАКАЛЕБАЛ БЛИН.....

Надежда Генералова

Хором скажут-Будьте здоровы!.Но не мешало бы извиниться перед стоящими рядом людьми.

Лана

Сколько места сразу освободится!!!!!!! Или пассажиры дружно скандируют - будь здоров!

Людмила Фризен

Все посмотрят в твою сторону неодобрительно...И никто не скажет:"Будь здоров!"😊

Наталья Пронина

Половина населения заболеют гриппом, а вторая половина скажет: Будьте здоровы!

Niemand Против Войны

Раньше весь автобус хором пожелал бы здоровья, а теперь хором достанет маски.

Ёся Шмейцер

в период эпидемии птичьего гриппа сказать "чтобы я ещё раз поехал в Китай"

Просто А...

и при этом сказать - "Извините, это всё проклятая лихорадка эбола..."

Надежда ===

Все шуганутся)))🤔😅 Только бы водитель не выпрыгнул)))😉

Игорь Фока

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ЧИХА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРДНУТЬ.

Ирина Кон

Хотя бы один человек обязательно скажет :" Будьте здоровы!"

Ел
Елена

если ключевое слово "чихнуть", то болеть ты будешь не один

Виктор Шаламов

Если при этом у вас понос, то такой опыт делать не стоит.

Мо
Морлок

Лучше громко пёрнуть, сразу сидячие места освободятся!

Таис

ой, что будееет...вы услышите о себе много приятного...)))