Marina

На фиг рожать несколько детей, если с одним то справится не можешь, вопрос к родителям?

Ответы
Ѻлегъ

"Чем больше детей будет в Родах ваших, тем больше Любви, Радости и Счастья пребудет в Родах ваших, ибо дети ваши укрепляют Роды ваши и приводят их к величию и процветанию" (из заветов Лады Богородицы)

Marina

Бред эти заветы религиозное зомбирование

Ѻлегъ

этим бредом, барышня наш народ процветал десятки тысячелетий, а посмотри что сделали за последние три десятка лет - демографический кризис как минимум. вымрем с таким отношением как ящеры

Ѻлегъ

ну, в учебниках ты этого не найдёшь. открой первое издание Британской энциклопедии 1771 года и почитай о Великой Тартарии

Анна

Как говорила моя знакомая:" А я так решила:буду спокойной! Пусть хоть носы друг другу пооткусывают!" И забила на них...реально забила. И тот же вопрос меня мучает: нафига ты их нарожала?! Не понимаю...

Майя Петрова

Не поверите - кто мужика удержать хочет. кто на маткапитал позарился, кто тупо не предохранялся, кто работать не хочет (декретный отпуск 3 года)...

Viktor Nnn

по идее то дети сами растут, кормить не забывай и всё, а там, чем больше лучше. а то ведь китайцы всё заполонят.

Viktor Nnn

да я серьёзно. мы же жили как то. родители на работе с утра до ночи и ничего.

Viktor Nnn

и хорошо между прочим было.

Аи
Аида

Я с тремя справилась, справляюсь и буду справляться. Я старой закалки, ребят.

Аи
Аида

Неприятно общаться с типом как ты, которому не нужны дети

Lady Winter 🇷🇺

жалко им аборт делать.. а предохраняться лень.. знаю такую парочку

Suit Man (P-L@M.u)

Программа размножения бывает единственной имеющейся в голове.

Любаша

Вот с одним-то как раз проблем больше, чем с двумя-тремя!

Marina

Не похоже, одного держит, два других без присмотра

Любаша

У меня трое сыновей с разницей в два года. У нас с мужем не было проблем с детишками. Они прекрасно играли вместе и никто из них не держался за мой подол и не ныл, чтобы взяли на руки. Если старший одолел алфавит в 4 года, то средний в 2,5 года и почти в пять лет стал читать, младший всегда тянулся за старшими и к 6 годам уже читал. со счётом у ребят тоже всё было хорошо. В играх дети развиваются лучше. Игры им покупались с интеллектуальным уклоном. Конечно мы с мужем не стояли в стороне и не были только наблюдателями, а объясняли, учили, показывали...Всё зависит от родителей!!! И сколько рожать детишек, тоже решать им.

Максим Евгеньевич

С ребенком «справляться» не надо)).. Его нужно любить.

Marina

одной любовью сыт не будешь

Максим Евгеньевич

Что зна ит «сыт» , в вашем понимании?

Marina

ответственность, деньги, ум, да много чего нужно ребенку, окромя любви

Максим Евгеньевич

Любовь включает все эти понятия. Называется это забота о любимом. Что вы право как дитя.

Даниил Новиков

За то на презирвативах с экономили

Даниил Новиков

Если б,Знаешь ведь, у нас в каждой шутке лишь доля шутки, а остальное всё чистая правда

Даниил Новиков

Ой, блин, так девушка, пардоньте Марина

Ле
Лета

я наоборот жалею что один ребенок

Marina

у меня тоже один, поздно родила

Ле
Лета

и я

Marina

потом развелась, второго не потяну

Ле
Лета

так если одна,то конечно

Володя

Это получается автоматически

Сергей Гамаюнов

Надо уметь справляться.

Чеширский Кот

чтоб не по вымерали все

На
Надежда"""""

справилась с тремя..

На
Надежда"""""

ну начинается... что опять всё плохо?? хорошо всё у нас...

Marina

Это хорошо, что все хорошо, каждому свое хорошо

Ур.

а у вас сколько

Ур.

еще не вечер

Ур.

совсем?

Marina

да, ни денег ни здоровья, все работа забрала

Ур.

а сколько ему?

Ур.

в школу пошел?

Ур.

хорошо!