Вален Игнат

А в спрашке сидят те, кому делать нечего?

Ответы
Константин Южный

Канешна ! Тут все такие занятые, прям от работы отрывают себя. Сварщики даже маски снимают, чтобы комменты глянуть похуй на зрение...)))

Вален Игнат

А сейчас дома сидишь на самоизоляции?

Константин Южный

Нет не на самоизоляции сижу у меня в Москве щас 23:10 че мне по пустой холодной улице шататься? К тому же дочь идёт .....

Вален Игнат

Да, дождь идёт и спать охота. Спок-нок.🙂🖐️

Ба
Балагурушка

Не возможно постоянно что то делать... Отдыхать тоже надо... Здесь все есть.. И труженники-огородники, и спортсмены- велосипедисты....

Вален Игнат

Именно так!😉🖐

Ба
Балагурушка

Обычные люди.... Вот которые постоянно сдесь "химичат" - их я побаиваюсь.

Вален Игнат

Не обращаю внимания на таких

Ба
Балагурушка

Всяко бывает....

Anatol

не правда,задают люди вопросы и дают ответы в меру своего воспитания ,эрудиции ,а некоторые как видно --от безделья.....

Вален Игнат

О, оказыться тут одни эрудиты сидят сильно воспитанные, а куда тогда ж нам обычным балаболам деваться, желающим повеселиться и другим настроение поднять на праздничные дни? Энциклопедию что ли идти осваивать, да, неохота что-то. Посижу здесь и здесь нормальных людей полно🧐😁, кстати...

Вадик

ну по себе то не надо..здесь многие сидят по разным причинам кто по статье а кто-то кому есть делать чего

Вален Игнат

А как сюда по статье то попадают.?..

Вадик

ну прикинь на тя сосед подал в суд а ты ему справку мол что ты сидячий - чалишься в спрашки статью тунеядство...и облом!

Вален Игнат

Да ладно...Отдыхай, все мы здесь для этого

Вален Игнат

Да ладно...Отдыхай, все мы здесь для этого

Warlock

.. Если есть желание . то приходи .. Плату поможешь запаять.. Одному . три материнки хреновато делать..

Сергей Л-Ов!

Это второй Гугл, но отвечают в живую люди, на самые интересные вопросы и про все что мне надо!

Вален Игнат

А, ну тогда и сидите здесь

Сергей Л-Ов!

Да шо вы, я тут не часто, тока когда интересно!

Вален Игнат

Ну,🙂 тогда интересного общения

Сергей Л-Ов!

Спасибо, а вы не болейте, все таки вирус!

Вален Игнат

Упаси Бог! И вы не болейте. Пока!🙂

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор, и мило улыбаюсь. Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь.😁

Вален Игнат

А тут многие дурью маятся... главное без всяких оскорблений...

Валерий Дягилев

Ненавижу грубость в любой форме. А шутка --это самый быстрый способ расположить человека , только одного к вам, а другого --против вас.

Вален Игнат

Не понятно... шутка - для всех шутка

Валерий Дягилев

Если человек не понимает юмора, это горе для окружающих . Вспомните фильм "Карнавальная ночь" с участием Игоря Ильинского. Там очень отлично все сказано.

Вален Игнат

Люблю юмор... без закидонов..

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящий и матовый. Последний более доходчивый.🤣😅

Вален Игнат

Кому как...

Владимир Шибнев

Нет, те, кто свои дела сделал и у него осталось немного лишнего времени для отдыха

Maverick

9 вечера и сижу на работе, в перспективе ночь проведу в офисе, вот и иногда захожу)

Вален Игнат

Поспать нельзя?

Maverick

Одна работа есть до утра должен успеть закончить(

Вален Игнат

Удачи!

Maverick

Спасибо)

Лариса

А вы, как я заметила, весь в трудах праведных... траву косите,или дрова рубите?

Гасан Шамхалов

Все заняты,кто вопросы задает а кто отвечает. Так что без работы никто))

Вален Игнат

Да, здесь усердно работают🙂

Гасан Шамхалов

Тоже заметил,так что все на вахту

Ольга

В Спрашке не сидят, так мимоходом зашли Вас поздравить с Новым годом!)))

Вален Игнат

И я мимоходом поздравляю всех с Новым годом!

Ольга

Отлично!)))

Вален Игнат

)))

Хранитель Снов

Всё заепло. Дел выше крыши , я сюда забегаю посмотреть чем дышит мир

Вален Игнат

Ну и увидел? Сейчас все одним дышат...

Хранитель Снов

Цветами и дачами 🤣

Вален Игнат

И ими тоже...🙂

Хранитель Снов

Так что не всё так плохо

Вален Игнат

Конечно. всё перетерпим. не привыкать..🖐️☀️.

Хранитель Снов

Ну не терпим. Открыто пользуемся Федеральными законами и ненадо будет это терпеть .

Вален Игнат

Конечно, законы надо исполнять...Спокойной ночи!

Бахтияр Фазилов

Таких видимо не мало, если судить по количеству никчемных вопросов

Вален Игнат

А здесь не место для серьёзных вопрсов.

Вален Игнат

А здесь не место для серьёзных вопрсов.

Бахтияр Фазилов

А для каких же ???

Вален Игнат

Побольше юмора... для о отдыха

Бахтияр Фазилов

Я-не старожил здесь и не регулярный участник, но уже успел ответить на многие весьма серьёзные вопросы ....

Вален Игнат

Ну отвечай раз нравится... здесь свобода слова..

Дм
Дмитрий

Там сидят все.... И за всё... Как в утюрме.. И каждый не приделах😉

Вален Игнат

Может и так

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Вален Игнат

Да ну, ерунда

Берик Ниязбаев

Небо и земля приближется к друг другу очень близко! И будет очень горячо! Начнется хаос, полный ажиотаж! Все будут плакать, кричать! А некоторые вовсе проглотять языки!

Вален Игнат

Во как, а ты чего будешь делать?

Татьяна

И ещё те, чьи политические взгляды больше нигде не слушают))))

Вален Игнат

И такие есть тоже...

Дмитрий

потому что не знаю чем но раз попадаешь сюда и затягивает

Вален Игнат

Затягивает...😉

Ольга

Не переведутся в нашей Раше идиоты типа Валена Игната...

Вален Игнат

Ну, меня здесь ещё никто не оскорблял. В основном порядочные адекватные л

Ольга

Я рада за Вас...

Вален Игнат

Надеюсь...

Кристина Карп

Нет , те кому хочется общения, а вы ради каких целей тут ?

Вален Игнат

И я ради общения тож...

Кристина Карп

Вот и чудненько