Я С Марса

А вы тоже в раннем детстве больше боялись грома, а не грозы?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

ждала со сладким предчувствием....с весёлым ужасом в глазах - Сейчас как бабахнет!!!!)))

Станислав

В детстве с удивлением наблюдала, как мама пряталась под стол во время грозы. Сейчас люблю грозу.

Ершова Наталья

Как и все. Мне и сейчас не по себе во время грозы. Хочется побыстрее спрятаться дома.

Галина Колосова(Петрушенко)

Не помню,спросить уже не у кого. Но в сознательном возрасте всегда нравилась гроза.

Я С Марса

не помнишь)

Ирина Бажина

Я стояла недалеко от дерева, в которое попала молния. Я боюсь и люблю только грозу!

Я С Марса

ёёё

Ирина Бажина

Для того, чтобы попасть домой (в юности), надо было пройти через речку с железным мостиком и мимо одинокого дерева. Я ждала грозу, потом бежала по мостику, гром уже не пугал.

Я С Марса

это уже боевой опыт))

Я С Марса

ага

Ирина Бажина

;)Стихия-это кайф! А бушующая прекрасна вдвойне!

Ирина Годун

Нет грома не боялась, а оставаться сама дома вечерами, а теперь боюсь одиночиства.

Nadaj Nadaj

А как-то не понимали, что надо бояться, а наоборот выбегали под дождь, под гром......

Елена Борисенко

именно грома я бояласью Да и сейчас, когда сильные раскаты грома как то тревожно

Я С Марса

))

Наталья Воробьёва

на оборот любила. у нас в огороде стояло дерево в него попала гроза и оно горело.

Татьяна К

А я до сих пор не боюсь ни грозы, ни грома. Люблю в это время находиться на улице.

Я С Марса

вы не помните просто

Анна Лубенцова

Я ничего не боялась кроме деда, который ходил по улицам и точил ножи и ножницы

Валентина Дагаева

И в детстве и сейчас боюсь грозы.....и раскатов и треска грома.......... и молнии......

Вера Лощакова

Я обожаю и гром и молнии и грозы с детства, есть в этом что то завораживающее.

Вакиль

мы боялись молний и грома... прятались под ватные одеяла и лежали там...

Я С Марса

))))))

Аннушка Бриллиантик

мне всегда казалось, что во время грома может небо на меня упасть))))

Я С Марса

не, мне просто страшно было необъяснимо

Я С Марса

сейчас нет))

Александра Ильяшук

нет я боялась молнии! А для вас есть разница между громом и грозой ?

Я С Марса

в раннем возрасте именно звук пугает, вы просто не помните)

Я С Марса

Александра Ильяшук

Возможно,но я точно помню тост " Что бы дети грома не боялись!" так говорила моя бабушка

Я С Марса

а дальше были какие-то пассы?)

Я С Марса

))

Александра Ильяшук

а ....точно,вы же с марса 😉

Юлия Клепец

не боялась ни того ни другого скорее наоборот вызывало восхищение

М.
Мрак .

я в грозу под дождем босым насился, для мамашки это была пролема

**
*****руслан*****

Не-а...почему-то я не боялся..наоборот мне нравились гроза гром...

Расадкин Александр

Нет, я боялся гусеничных тракторов, которые зимой чистили снег!

Silver S

наверное все грома боятся больше молнии -если вопрос стоял так