Адам Адамов

🖼Самогон наш враг. Гоните его

Ответы
Володя

Даже не пью, у меня пониженное давление, если выпью 100 граммов, то давление падает, а чтоб нормализовалось, нужно пол литра и более, - вообщем каждый раз в умат не хочется напиваться. А вот от сухого красного вина, наоборот давление сразу же подымается, как от кофе.

Адам Адамов

Ну, есть повод🤷‍♂️

Володя

В юности очень хотел научиться курить, прямо мечтал даже, веть все пацаны во дворе курили, а у меня голова моментально начинала кружиться. Да, если еще и выпьешь, то сразу же с похмелья от малого количества спиртного будешь болеть. Так что победила выпивка, нежели курение. Пил в основном пиво, от него как-то меньше давление падает.

Адам Адамов

Если знать меру в выпивке, то считаю, что курение намного хуже

Николай Климов

Вова не переживай ! всему свое время .🥂🍻🧙‍♂️

Володя

🍻🥂🍷

Орхи Дея

Если по нашей жизни, то никак не враг, а самый чистейший продукт в отличии от любых спиртных напитков продаваемых в магазинах. Только употреблять его надо умеренно, не упиваться, т.к. пьяницы Царства Бога не наследуют.

Адам Адамов

Согласен!🤝

Орхи Дея

Как сказано: " Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради своего желудка и частых недомоганий". Заметили? Немного.

Адам Адамов

Конечно, заметил

Орхи Дея

Надеюсь, Вы следуете такому совету.

Адам Адамов

Ди

Орхи Дея

Я тоже за здоровый образ в жизни.

Адам Адамов

правильно

Анна

Вот мне на новый год подарили полтора литра отличного(по словам производителя) самогона... И стоит эта бутыль уже 2 месяца в холодильнике... Ну тут либо выгнать, либо договорится🤣

Адам Адамов

Договорится☝️

Анна

Договорюсь с ней о ненападении до следующего нг) ))

Прохорина Ольга

надо г.нать..поддерживаю..сейчас разрешено для себя...лучше и чище водки...особенно первач...сама не гоню..водку покупаю....

Адам Адамов

Да, первач самое то

Мишка Квакин

Гоним)) .. Мне бы логарифмическую линейку, как у Никулина была. Чтобы знать точное кол во сахара

Адам Адамов

Да, линейка мне тоже нужна

Мишка Квакин

Эх... Нигде нет

Оксана Мельниченко

за такой вот хитроумный аппарат, просидеть вам без забот, между прочим, целый год 🤣

Адам Адамов

Та неее,все они подкупны

Оксана Мельниченко

может быть. но вот только цена вопроса у всех разная

Адам Адамов

Все отдам🤭

Оксана Мельниченко

да-да, всё что нажито непосильным трудом - три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая... три 🤣

Адам Адамов

Вот так и пожалуюсь ему🥴

Юрий Ласковец

токо брагу поставил........попозжа...............а медовуху позавчера выгнал!! щас под ней))))

Юрий Ласковец

знаешь--классно!! утром на работу как штык))

Адам Адамов

Конечно, чистейший продукт

Юрий Ласковец

да!! чуток прдолжу

Тетя Фрося

🖼 🖼

Адам Адамов

Вот это жизнь

Алексей Пимяков

неа время такое прошло уже апарат стоит новый кому бы отдать

Надежда Борисова

По крайней мере чистейший продукт, чем сурогатная водка

Леонид 獅子急 Шестаков

- Тарасик, твой батька самогон варит?
- нет, сырым пьёт...

..

Ага. К нам его гоните. Мы умеем дружит с таким врагом)))

..

🙂

James James

Лучше бы вообще его не было. Алкоголь это плохо и зло.

Ольга Волкова

Гнать самогон,а потом употреблять,спасает от холода

Ольга Волкова

Сам пей ,здоровей будешь

Адам Адамов

Ну, не делится тоже не могу, поэтому выгоднее не гнать

Ольга Волкова

Начни ,хватит слов

Адам Адамов

черт его знает

Ольга Волкова

Причем черт без него гони

ск
сергей кравцов

А может друг? Но фильм на все времена ,, Самогонщики, ,

Адам Адамов

Это юмор. А фильм, да

ск
сергей кравцов

Я про фильм

Красота Неземная

Сначала его, а потом сами гнать начнёте пургу всякую

Адам Адамов

Вы так проницательны🤨

Andrey Borisov

так его гонишь, гонишь, а он гад по бутылям прячется!

Адам Адамов

Будем постепенно уничтожать

Andrey Borisov

без этого ника, иначе он победит!

Andrey Borisov

🤝

Николай Ntv

Если хорошо сделан, хорошая вещь, но без фанатизма.

Натали

Меньше государство денег от алкоголя получит...

Натали

😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Дедуля когда то гнал и называл его «Дерьмук»😁

Адам Адамов

А что это значить?

Адам Адамов

Дерьмук

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы спрашивали про самогон, я вам ответила. Вы внимательно мой ответ прочитали?😊

Адам Адамов

Понял. Теперь буду пить только Дерьмук🤝

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Главное, не увлекайтесь 😉

Адам Адамов

Да🤝