Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

Ответы · страница 11
Марат Тулепов

Хамство это прогресс, ибо стеснительные и слабые воплотить ничего не смогут

Счастье Моё

Ого! Так Вы еще и хам?

Марат Тулепов

Нет к сожалению, но когда нужно..

Счастье Моё

Ой! Лучше не нужно...

Счастье Моё

Вашу бы энергию, да в правильное русло направить. Цены бы Вам не было!

Марат Тулепов

Энергия.. А кто знает, куда направить свою?

Счастье Моё

Вы же мужчина! Вот и думайте!

Надежда Андреева (Маслова)

Я думаю недостаток воспитания, Воспитанный человек никогда не будет хамить!

Елена Моисеенко

И то, и другое, и третье, жаль их, тут их тоже хватает - реального мира бояться

Счастье Моё

Да, нет уж, лучше нас пожалеть!

Елена Моисеенко

нет Ольга, жаль их - убогие они, подобное притягивает подобное, представляете их жизнь? Жаль они об этом не догадываются

Счастье Моё

Может Вы и правы! Никогда не отвечаю на хамство хамством, но и жалеть их не буду, лучше пожалею инвалидов или детей сирот! Но сколько людей столько и мнений! С Наступающим Вас!

Елена Моисеенко

И Вы правы, я их пожалела потому, что их не жалел никто, вот они истали хамами, хотя сама страдала от них, но сейчас учусь отвечть достойно и грамотно, многих это ставит в тупик. Вас так же с наступающим и поменьше хамов в жизни))))

Счастье Моё

Спасибо! Взаимно!

Джо Байден

мне на тебя и твой вопрос нас_рать - если хочешь, сама выбери что это для тебя

Счастье Моё

Сразу видно, русская закалка!

Джо Байден

вам евреям не понять широты души русской да с фамилией американской

Счастье Моё

Да, мы ЕВРЕИ такие!

Счастье Моё

Извините, не понимаю!

Счастье Моё

Да Вам ли не знать!

Любовь Дамзина [Герус]

Я думаю- что это внутренние комплексы, которые человек скрывает за хамством

Татьяна Лутовинова

Хамство-это отсутствие воспитания, что очень трудно искоренить в человеке.

Док-Р Хаус

скорее всего это клубок....хамство это типа защитной реакции....против добра

Счастье Моё

Типа... демон!

Док-Р Хаус

нет, это скорее всего то чему он (хам) научился, другого у него не было....не учили в детстве хорошим манерам, общению, да и просто разговору,

Счастье Моё

Значит всё же воспитание!

Счастье Моё

С Новым Годом Вас!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это попытка донести мысль до идиота!!! Ну если такое вообще возможно

Вл
Владимир

Здесь имеется ввиду одностороннее хамство, не ответное!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И одностороннем тоже... Иногда человек гадит всем.. И лаского я с ним разговаривать не стану

Trott Konstantin

И то, и другое, и третье...Мимо таких прошла родительская любовь и участие....

Роман Демирчиев

способ самозащиты, в том числе и от посягательства на клубок комплексов.....

Ленка

Это то, что человек скрыть как раз таки и не пытается.)))) Его правдивая суть.

Владимир Хохлов

и первое и второе и еще собственная беззащитность Они слабые потому и лают

Владимир Кузнецов

Величие хамства говорит о размере долга человека перед тем кому он хамит!!

Михаил Петрович

У не воспитанных людей - клубок комплексов. А у слабых - способ самозащиты.

Счастье Моё

От кого самозащита?

Михаил Петрович

От людей более сильных, от более образованных и воспитанных.

Счастье Моё

Так получается, их еще и жалеть надо?

Михаил Петрович

Да ну что Вы не в коем случае ! Это я просто пытаюсь и для себя в том числе объяснить это хамство.

Счастье Моё

А я уж испугалась! Думаю, как же так? Он, например, мне хамит, а я ему на шею кидаюсь обнимать!

Михаил Петрович

Ну это конечно Ваше личное дело. Это как Вам заблагорассудится.

Геннадий Бычков

Хамство - это болезнь, и к сожалению, в большинстве случаев - неизлечимая...

Александр Золотарёв

Конечно же недостаток воспитания!Как говорят-какие родители такие и дети

Александр Глушков

Ещё хуже.Кроме всего вышеперечисленного-это ещё и ИНФЕКЦИЯ похлеще чумы.

Счастье Моё

Заражающая окружающих!

Александр Глушков

Причём заметьте Ольга,что чума по своим последствиям на фоне хамства-НА ВРОДЕ НАСМОРКА.

Счастье Моё

А у меня, честно говоря, на этот счет, другая версия! Что хамов, формирует общество! Какое общество, такое количество и хамов!

Леонид Притаманов

Я полагаю, хамство - это недостаток аргументов у недограмотного человека

Счастье Моё

А как это, недограмотный человек?

Леонид Притаманов

недограмотный - это тот, у которого не хватает аргументов победить в споре. Ну, скажем, говоришь ему "мне индифферентно Ваше отношение ко мне", а он отвечает "сам дурак"

Счастье Моё

А если, наоборот? Сначала он вам "сам дурак", а потом Вы ему? Что будет?

Антон Гусев

Скорее всего это воспитание. Но в разных ситуациях может быть по-разному.

Николай Пепеляев

Откуда воспитанию взяться ? Молодые мамаши курят ,пьют и сквернословят .

Счастье Моё

Так, общество виновато!

Николай Пепеляев

Социум ,условия проживания .

Счастье Моё

Точно!

Николай Пепеляев

Быдло ,-оно всем паразитам нужно .