Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

Ответы · страница 14
Виталий Кондратенко

Я не приемлю хамство как защиту, я думаю - это недостаток воспитания

Александр Ершов

И то и другое и третье, обычно всё то, что Вы назвали в своём вопросе.

Svetlana V

Комплексами и самозащитой нельзя прикрыть недостаток воспитания...

Ремзия Кузнецова

И первое, и второе, и третье. Хотя, начинается, наверно, с комплексов.

Виктор Кротов

Хамство это дерьмо,хомят те кто знает что ему не смогут дать по.......!

Виктор Кротов

Увольнение с работы семья,реальное получения срока и т.д.и т.п.

Счастье Моё

Вы это о себе?

Виктор Кротов

Сейчас мне до лампочки я на пенсии могу послать и по падежам а раньше да.Видел как огромный мужик выслушивает ересть и не чего не может сделать.

Счастье Моё

Обидно, что в России хамство процветает. Это даже не зависит от социальных слоев общества! Я даже придумала такую поговорку, хам хаму хамит! А что, актуально!

Виктор Кротов

Пока будет не равенство и вседозврленость отдельных лиц,хамство будет всегда.

Мила

Точно, или простая невоспитанность. Недоразвитый уровень человека

Евгений Сисин

в как ситуации находится человек,но 1-е подходит как ни куда точнее.

Александр Федотов

Скорее и первое и второе, как струя скунса - Природой данный талант!

Deav Balyanev

Это просто свинство. Признак помоечного некачественного человека.

L:
Larissa :-)

Скорее способ самозащиты... но хама ни в коем случае нельзя жалеть...

Ivan Perdunkoff

в моем случае - способ самозащиты. а обычно - недостаток воспитания

Счастье Моё

Ну, если я этого мужчину хорошо знаю. Почему не пошутить?

Ivan Perdunkoff

именно незнакомого. на а зарядить мячом в голову и потом крикнуть лови 🙂 ? ну вот примерно такие у нас с коллегами шутки в Dell'e

Счастье Моё

Возникает вопрос, а где Вы работаете?

Ivan Perdunkoff

в Dell'e - компания производящая компы, и с некоторых пор еще и софт

Счастье Моё

Да, плюньте и разотрите! Нечего из-за них, себе нервы мотать!

Горный Орел

я думаю хамство это недостаток воспитания, человек воспитан плохо

Вячеслав Годов

Ого, сколько версий! Скорее сами разберётесь. Вряд ли смогу помочь.

Лю
Людмила

ну вот Вы все сами и рассказали, осталось только головой кивнуть 🙂

Счастье Моё

Ну, кивайте!

Лю
Людмила

защитная реакция.........чаще от самого себя. лучшая защита -это нападение

Larisa. S

Это способ самореализации, не более того. Конечно от ущербности. ))

Игорь Свитенков

Клубок комплексов, но основной ощущение собственной никчемности.

Надежда Лaцинник

Как сейчас модно говорить: не воспитывайте детей,воспитайте себя.

Николай Матвеев

ЭТО КЛУБОК! СЕБЯ СЧИТАЕТ КРУТЫМ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ( ИЗВИНИТЕ) ДЕРЬМО!

Сергей Пушков

и первое и второе и третье, но второе и третье я бы поменял местами

Михаил Касаткин

Это клубок комплексов невоспитанности,которые пытаются скрыть...