Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

Ответы · страница 16
Весёлый Роджер

настоящее хамство это вежливость доведённая до совершенства .

Счастье Моё

Это уже- не хамство, это уже- сарказм!

Весёлый Роджер

сарказм тоже в какой-то мере хамство

Ирина Ермолина

каждый выбирает сам, только для остальных хамство- это хамство

Счастье Моё

Не поняла ответа. Кто выбирает что?

Василий Скачко

почему комплексов? клубок достоинств. давно мечтаю приобрести

Счастье Моё

Так, а кто мешает? Бесплатно раздают!

Ольга Грецкая

все варианты могут быть причиной хамства. и вместе взятые-тоже

Наталия Бузина

Недостаток воспитания и защитная реакция на что-то или кого-то

Владимир Сушков

Ответная реакция на упорное непонимание элементарных вещей...

Счастье Моё

По Вашему, хамство, должно быть?

Владимир Сушков

Дать определение по своему пониманию вовсе не значит поддерживать наличие такового..

Владимир Ефимов

Это духовная недоразвитость. Пройдёт. Через несколько жизней.

Светлана Сухова

Все вместе:и самозащита, и комплексы, и отсутствие воспитания.

Владимир Лысенко

Возможно самозащита если в жизни проблемы были в отношениях...

Георгий Тюленев

Все вместе. Хотя нужно еще добавить и отсутствие образования.

Счастье Моё

Хамы с образованием называются- циниками!

Сергей Строкольский

НАГЛОСТЬ-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.ХАМСТВО-КОМПЕНСАЦИЯ ЗА СЛАБОСТЬ УМА.

Ли
Лифтёр

У женщин - это запрограммировано с пелёнок матерью-одиночкой

Ли
Лифтёр

Женщины, воспитанные в неполных семьях считают, что хамство по отношению к мужчинам - это признак "сильной женщины". И все это в угоду подругам-неудачницам в серпентарии за перманентным чаепитием.

Счастье Моё

Извините, я не местная!

Счастье Моё

О чём?

Счастье Моё

Честно говорю, не знаю! Я не мать-одиночка и сын у меня не хам! Но я не думаю, что это зависит от неполной семьи. Скорее всего, это показатель самого общества!

Ли
Лифтёр

Согласен с Ольгой. Среда определяет сознание.

Петр Лексаков

Девчонки любят подонков , лишь они рождают здоровых потомков

Петр Лексаков

К примеру , особенно на молодежную

Счастье Моё

А что, мне там делать?

Петр Лексаков

Посмотреть на взаимоотношения людей

Счастье Моё

Думаете, на дискотеке, это можно увидеть?

Счастье Моё

И что интересного, Вы видете?

Lara Rayskaya

Ха, я тоже таким вопросом задалась...все индивидуально похоже

Счастье Моё

Так может это общество больно?

Людмила Павлова

Воспитание ))) все оттуда ))) или средство поднять самооценку 🙂

Счастье Моё

Разве хамством можно поднять самооценку?

Ruslan

Думаю, это комплексон...способ скрывать неуверенность в себе!

Марина Танана

Это комплексный клубок самозащиты с недостатком воспитания!

Сергей Челан

Всё, что Вы написали и есть основания для проявления хамства.

Андрей Шишов

хомство это стиль жизни этого человека и конечно воспитания.

Игорь Точилин

Как и наглость наверно-всех раздражает, но немного нравится!

Счастье Моё

Что нравится? Хамство?

Счастье Моё

А что, тогда немного нравится?

Игорь Точилин

Для начала, хотя бы правильное понимание!