Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

Ответы · страница 9
Яна Хурранова

Иногда 4-ый вариант- говоришь с человеком на его языке и только тогда он тебя понимает.

Счастье Моё

Хаму хамово?

Счастье Моё

С Наступающим!

Яна Хурранова

И Вас тоже с Наступающим! 🙂

Владимир Самандаров

это счастье для кого-то а для других с приставкой не это ограниченное весьма сознание

Telman Aliyev

Вовсём виновата сама.Мне кажиться у вас стримительный взгляд и ласковая улыбка..........

Счастье Моё

Я всегда стараюсь радоваться жизни! Ведь она у меня одна!

Счастье Моё

А мужчинам, что мешает?

Telman Aliyev

Он ждёт приглошения------ОЙ БЕДНЫИ МУЖЧИНИ.........

Счастье Моё

Ах, мужчины страдают застенчивостью?

Telman Aliyev

Да он стеснительный как я а женшином что остоётся?

Виталий Олейников

Каждый человек должен быть в чём-то оригинален... Действительно - хамство- это по-мне...

Счастье Моё

Ничего себе! И Вы гордитесь этим?

Виталий Олейников

При чём тут гордость? Я говорю так, как есть...

Счастье Моё

Вы только не нервничайте! Все хорошо!

Владислава Вовненко

Люди которые хамят, это получается в детстве их обижали(дети, а может даже и родители)

Счастье Моё

Но в этом и заключаются комплексы!

Светлана

Показатель развитости человека. Развитый человек ни когда не опуститься до хамства.

Владимир Скрыльников

НЕТ....ВОСПИТАНИЕ НИ ПРИ ЧЕМ...ЭТО СЛАБОСТЬ ХАРАКТЕРА....В ОСНОВНОМ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ГЕНАМ

Сергей Чабанов

Порой в шоке какие вы одинаковы на фото, после 50..., Не хамлю по существу-отсутствие....

Счастье Моё

Ха, посмотрим какой Вы будете после 50! Посмеёмся вместе?

Сергей Чабанов

Договорились же после 70...

Счастье Моё

Кто? С кем?

Dima Sorokin

вот все вместе взятое по моему и есть хамство...мне кажется вы гениально объединили..

Счастье Моё

Так значит, я-гений?

Жанна Тумова

Скорее недостаток воспитания, чем то же надо ответить , а если нечем , то пора хамить.

Евгений Синяков

Хамство - это дефицит воспитания. пробелы в воспитании. Хамство - это отвратительно.

Счастье Моё

Кто бы спорил!

Счастье Моё

В хамстве! Общество само воспитывает хамов!

Ольга Дмитренок

хамство, на мой взгляд, это образ мышления, сущность! больше всего ненавижу хамство!

Han Mamay

Посмотрите на наших эстрадных звездунов, политиков...Туда скромнягам не пробиться.

Счастье Моё

Да, это одна из разновидностей хамства! А для Вас что?

Han Mamay

Хам в трамвае-ягнёнок в сравнении со звезденями-звездунами! Реклама, пиар (и не дешевый), есть неприкрытое лицемерие! Не хамство? Завтракаю, включяю замбоящик, - узнать что в мире..., а мне бабьи затычки, средство от пота или геморроя, а то и слабительное... Будьте любезны, вкушайте на здоровье! Это как называть? Или какая-то вертихвостка весело тараторит: там-то потерпел крушение самолёт(паром...), погибли...пропали... и дежурная идиотская улыбочка! Не хамство? А картавый телеведущий?

Счастье Моё

Да, Вы что! Кушать и смотреть телевизор?Это же нарушает пищеварение, да и на психику негативно влияет! Вы уж посторожней с этим! Да ну их всех! Здоровье важнее!

Han Mamay

Спасибо, надоумили... Я уж и не знал как быть. Теперь буду только слушать и кушать, а глаза - в окно.

Счастье Моё

С Наступающим Вас! Удачи!

Сабеткан Джексембаев

Когда у человека нет ни ума ни состояния, им остается только хамить. Это удел нищих.

Наталья

Все это причины проявления хамства, только у опрелеленной особы отдельный случай.

Вл
Владимир

Ну естественно, Дай Бог, это не массовое явление!

Наталья

Это конечно.

Наталья

🤝

Анатолий Толчков

Хамство ЭТО порок,против хамов противостоять очень тяжело,они натренировались ...

Счастье Моё

А может, их просто игнорировать?

Анатолий Толчков

просто не связываться ..ОНИ ВСЕРОВНО победят В СПОРЕ.

Владимир Кириллов

Хамство бывает разное. Нахамить можно и вежливо, и не все поймут, что им нахамили)))

Марат Хабибуллин

ну и ваш вариантподходит, ну и еще добавить что хамство - это хамством на хамство...

Klark

Это примерно то, что когда собака боится, она начинает либо кусать, либо гавкать...

Алексей Шильченко

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют. (Омар Хайям)

Счастье Моё

Верно! Игнорировать!

Алексей Шильченко

Раздражающий вас определенным поведением человек демонстрирует вам ваши несовершенства?

Счастье Моё

Слава богу, в моей жизни нет хамам места. Если только здесь, в интернете.

Алексей Шильченко

Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина: " Как я войду теперь?" Рабиндранат Тагор.