Марина

Посмотрев одну серию шоу "Пацанки" я поняла, что в слове леди пропущена первая буква)))? (вопрос риторический) .

Ответы
Валерий Гусев

Это дикое ШОУ.Когда после первой серии одна оторва вдруг на других каналах как кино звезда и пр..........

Александр Садыков

Ни когда не слышал о слове "Бледи" в каком словаре вы его прочитали?

Звонарев Алексей

ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ,НО ОДНУ БУКВУ НЕ ДОПИСАЛИ,А ТРЕТЬЯ С ОШИБКОЙ (Я)

Реко Левит

Если вы имеете ввиду Украинский оригинал, тоооо шутка ЗАШЛА!!!!!

Реко Левит

ПХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА. Ясно смотрите оригинал украинский! Все поймете

Марина

мне этой одной серии хватило.

Реко Левит

Потому что НАИГРАННОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ. Как можно делать реалити когда живые люди точь в точь копируют оригинальное шоу. Сговорились чтоль? Актеры БОЛЬШИХ И МАЛЫХ

Владимир Ержаков

Сейчас модно списывать все "человеческий фактор" понимаешь!

Марина

не человеческий вы хотели сказать ))

Владимир Ержаков

Природа может быть нечеловеческой но все списывают на человеческий фактор.

Павел Томпаков

"НЕ ЧИТАЛ, НО ТОЖЕ ОСУЖДАЮ!". НЕ СМОТРЕЛ, НА ЗАРАНЕЕ СОГЛАСЕН!

Валентина Владимировна

Давненько я так не ржала, как при просмотре этого шедевра)))

Владимир Логинов

Пацанки леди ?не смотрел юная леди а что интересный фильм?

Владимир Логинов

А вавилон5 вы смотрели мне очень понравился

Владимир Ефимов

В воспитании в нашей стране много пропущено и упущено...

Николай Антонов

....ПАЦАН - кастрированный БАРАН. (Перевод с идиша).....

Ринад

И не только, ещё и третья буковка требует замены)))

Николай Микляев

Не смотрл но вполне возможно и это не первый тако.

Александр Заболотный

она давно пропушена с80х годов с перестройки

Виктор Потороча

Это потому, что Вы знаете французский язык.

Марина

А вы знаете? Дамы это другое слово и оно в русском тоже есть.

Иван Колочев

Действительно так- первая буква пропущена.

Ан
Анчар

наверное как и в полном слове леблядь? 😄

Артур Недбайло

Нет. Просто ошибка в слове. Не лЕди, а лЯди!

Олеся Москвина

Это точно, пацанками их назвать сложно...

Николай Богомазов

Вы знаете перевод с иврита слова пацан?

Leo Weis

ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ...СЮЖЕТ)))))ПРИВЕТИК!

Leo Weis

А ЧЕ ЗА ШОУ ТАКОЕ...Я НЕ ВИДЕЛ)))

Leo Weis

ЛАДУШКИ --НЕ БУДУ...РАЗ НЕ СОВЕТУЕШЬ))

Leo Weis

А ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ))))НОРМАЛЬНОЕ)))) НУ ДОМ 2 ТОЖ НЕ БУДУ....ТАМ УЖЕ ПРИТОН2)))

Марина

Leo Weis

ПОСМОТРИМ...А ПРО ЧЕ ЭТО??