Bingo Bongo

🖼Букмекеры напряглись ...)

Ответы
Игорь Морозов

Путин уже 20 лет у власти и его знает весь мир не по наслышке . А кто такой Зеленский , пригретый дядюшкой Джо для своих шкурных интересов , практически просравший Украину и ввергший свой собственный народ в страдания и нищету . Путин сочтёт ниже своего достоинства ни просто разговаривать и ним , а находиться рядом .

Bingo Bongo

За 10 месяцев не было сдержано не одного обещания России . С Зеленского смеялись , клоун и наркоман , а он стал человеком года в мире , а Украина страной года . Пафосно кричали , что за неделю войну закончите , а вчера он в Бахмуте награждал своих солдатов . Шантажировали нефтью и газом , а сейчас все отказались ..хотя не все , Китай и Индия покупает газ на 29% , чем покупали год назад , а Беларусь по себестоимости . Кричали что доллар неликвиден , а сегодня он больше 70 деревянных и ваши же аналитики говорят , что к марту поднимется от 85-200% . Смеялись с мобилизации , а 300000 уже пошло ..Заморожено ваших активов на 1 триллион . Союзников и инвесторов нет вообще . Параллельный импорт провалился , а импорт легальный , как и экспорт уменьшился на 41% ...могу ещё долго . Короче всю как обычно пошло не по плану ..😉

Га
Галина

Зеля стал человеком года у своих хозяев за то, что отдал страну под полигон для сша и нато для нападения на Россию, а также за пушечное мясо своего народа в этой войне...как там сша говорит---будем воевать до последнего украинца, сколько там еще осталось украинцев у кровавого клоуна?...как закончатся хохлы---так и войне конец....все старое вооружение нато и сша утилизировано в хохляндии....человек года он---он уничтожил свою страну и свой народ как пушечное мясо....клоун--вечный попрошайка с протянутой рукой...своего то вооружения давно уже ничего нет, ноль, все оружие натовское, если б не оно, чем воевал бы , урод!!😷🙈

Bingo Bongo

Я вам факты , а вы мне свои доводы . А почему вы решили , что Украине лучше дружить с Россией чем с США ? От России отвернулся весь мир . Ноль союзников , ноль уважения , ноль признания Донбасса . И не Зеленский свой народ губит , народ защищает свою страну от вас . Разницу чувствуете ? Ваши пацаны за что гибнут ?

Га
Галина

Мы с разных "полюсов", спор не имеет смысла, потому что все равно каждый останется при своем мнении и при своих убеждениях...Респект, что без оскорблений.....Конец связи!!😷

Таяна

Так а чего напрягаться? У Путина чёрный пояс по рукопашке и каратэ, а зеля обычный нарк и клоун... и агрессия в этом спорте только мешает, тк делает дух слабее..

Bingo Bongo

Прямо растет ..До этого был кандидат в мастера спорта по дзюдо , потом сегодня стал мастером спорта по самбо , а к вечеру ты его решила сделать каратистом и рукопашником 😁😁😁 Сказала бы проще , Бэтмен и Спайдермен а одном лице )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси серьёзно.. Санычу не стыдно.. дряхлого старикашку выжившего из ума на кулачный бой вызывать?.. ему 44 а дедку 70... Но мысль конечно интересная...

Bingo Bongo

Есть предыстория ...В свое время Путин Макрону сказал , что хотел бы Зеленского увидеть в ринге с разбитым лицом . А сейчас Зеленский ответил , что готов . Он же вызов де-факто не кидал , а оповестил о своей готовности .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И чооо.... принимать за чистую монету бредни выжившего из ума старикашки???))))) Нееее, Бинго Бонго.. Саныч НАМНОГО УМНЕЕ!.. во всяком случае я так считаю... а то что он так сказал.. ну, он под стресом. на нём великая миссия.. СТРАНУ ЗАЩИЩАТЬ.... вот мож на 100- 200 грамулек расслабился да и ляпнул не подумав... 😂 с кем не бывает то?)))))

Мирумир

он то и всегда был готов. другое дело шо некоторым ссыкотно. это ж не по телеку куйню нести для быдломасс. там отвечать придется.

Влюбленный В Жизнь)))

Для быдло всё пойдёт

Михаил Цветаев

Сам медведь сказал-"Робяты! я горжусь козлом,героическая личность,козья морда!"..

Bingo Bongo

Человек года в мире.

Михаил Цветаев

И я о том же..Робяты,я горжусь козлом!!!..😉

Bingo Bongo

🤦‍♂️

Niemand Против Войны

Пущай фору даст: по голове не бить! А с другой стороны, как иначе великодержавную дурь выбить...

Табуретыч

Путин он хоть и дед, но всё же бывший самбист, запросто может Зелю ушатать..

Bingo Bongo

Так что ему мешает ?))

Табуретыч

Солдат ребёнка не обидит.

Bingo Bongo

Ему хватает того , что истребляет народ Украины . Там мало детей ?

Табуретыч

В Россию въезд открыт, пусть кто хочет - уезжает.

Bingo Bongo

Я не из России . Бог уберёг .

Табуретыч

а от куда ?

Вл
Владислав

Если бы Лев принимал вызов от каждой шавки, он не был бы Царем зверей.

Bingo Bongo

Так ко льву испытывают уважение и страх , а тут какое уважение или какой страх у того кто вызов кидает ? )))))

Вл
Владислав

Вот, вот. Ни уважения, ни страха, ни мозгов - как жив до сих пор? Загадка...

Bingo Bongo

Про мозги , это про льва в вашем ответе ))

Вв Сс

Раньше так и было выходили один на один, что бы не воевать всем миром.

Bingo Bongo

Золотое правило 👍

Вв Сс

🤝

Bingo Bongo

🤝

Лариса Осипова

мужик. вызвать на бой человека почти вдвое старше себя?.... мужик....

Bingo Bongo

К этому есть предыстория ...Путин при разговоре с Макроном упомянул , что очень бы хотел видеть избитого Зеленского ..Ну так если сказал А , то говори и Б .

Лариса Осипова

хотеть видеть и бить- это разные вещи

Bingo Bongo

Так и Зеленский сказал "готов выйти" , я уверен что выйти на ринг он готов )) Где и в чем он обманул ?)

Лариса Осипова

я сказала он поступил не по-мужски,а не что он обманул

Bingo Bongo

В чем у него отсутствие "мужского" ?)) То что страну свою на растерзание не отдает ?

Лариса Осипова

я не говорю о его политике, бог ему судья. я о его словах- вызвать на бой старшего и малого всегда считалось подлостью, абсолютно детский поступок для 44 летнего мужика

Игорь Качесов

Возрастной ценз разный, пусть с его учениками бьётся!☝️😉

Bingo Bongo

Так данный ценз не мешает бомбить Украину . Ну или по вашему принципу , пусть кто-нибудь с Усиком в ринг выйдет )))

Игорь Качесов

Это его ученики бомбят! 🤷‍♂️

Bingo Bongo

Ну это сути дела не меняет ...

Игорь Качесов

Ну и пусть бьётся с ровесниками, а он трус!

Bingo Bongo

Он точно в трусости не замечен , в бункере не прячется )))))

Танѩ

Он готов пока не приняли вызов,а потом,как всегда-в кусты)))

Танѩ

Канэш,канэш)))

Bingo Bongo

Канэш 😁

Танѩ

Ладно выяснили))

Bingo Bongo

Я и изначально знал )))

Танѩ

Естессна)))даже не сомневалась))

Ми
Михаил

Чмо, это же надо было так опустится, ебаный клоун)))

Георгий Вайзбург

Настоящие люди чести с жидобыдлом не бодаются.

Bingo Bongo

А кто из них кто ?))))

Георгий Вайзбург

Конечно "зе"!

Улугбек

Петушок-то... боевым, бандеровским мнит себя..!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Коку наверно-лишнего нюхнул!

Улугбек

🤣🤣🤣

Bingo Bongo

А чего вас только двое ? Обычно вся отара заходит обсуждать мои посты 🤣

Улугбек

Двоится, что-ли уже..?

Bingo Bongo

🤣 ты видимо курил за школой , когда в школе проходили математику .

Лора

может еще на шпагах, или кулачном бою ?🤣🤣🤣

Е. К.

Дурка плачет горьким😁и слезами

Екатерина Емелина

И это президент говорит?🤦‍♀️

Alone In The Dark

У кого то явно Эго выше разума)))

Николай Ntv

Слабо. Это не шоу на ТВ творить.