Андрей Www.letoleto.es

Теперь пью старое вино, ем сыр с плесенью, даже машина у меня без крыши...... Кого ещё кризис зацепил?

Ответы
Nata Fadeeva

Вы, наверное, не в России живёте. Только в загнивающей Европе возможен кризис такого рода. Вино у нас не приветствуется, сыр исключительно "Российский" (одобрен Роспотребнадзором, выдерживается исключительно до момента покупки), а без крыши ни один гражданин РФ не останется. Более того: количество "крыш", которые пекутся о нашей безопасности, постоянно растёт. Мы уже не можем лечь, встать, что-то съесть и воспитывать детей и думать не под "крышей". Так что природные катаклизмы нам не страшны. Очень сочувствуем несчастным братьям из других стран, которые обделены такой неусыпной заботой руководства. В очередной раз собираем Вам гуманитарную помощь: свечки, мыло и соль. Чем богаты...

Nata Fadeeva

Я перед тем, как поехать, все отзывы прочитаю, с отелем спишусь, о трансфере договорюсь, график работы ресторанов по-близости посмотрю, транспорт, достопримечательности, погоду... Мне просто очень нравится поездки планировать.:)))

Андрей Www.letoleto.es

Вы большая молодец!!!!!))))))) Тогда гляньте страничку www.letoleto.net Буду рад, если хоть чем-нибудь Вам поможет))))))

Nata Fadeeva

Огромное спасибо за совет.:)

Андрей Www.letoleto.es

А Вам удачи и всего доброго!!!!!! С Вашим подходом к делу, Вы неминуемо обречены на успех!!!!!!!)))))))))))

Victoria Berezina

аналогично...(((( теперь я живу на чердаке, ем грибы с конфетным названием «трюфели»...от амбициозных посиделок в ресторане перешла к кухонной задушевности. Кризис на дворе!))) А вот я думаю когда кризис закончится, ну он когда нибудь то закончится и наступит стабилиз...ц…Вот думаю начать антикризисную программу ...))))) выйти замуж на время кризиса: готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шубы, права есть, машину не вожу....

Лана ...

кого как цепляет... за счет того, что целые регионы с 90-х - в полной жопе... как искусственно обанкротили всё и вся и скупили самое-самое за бесценок москвичи и питерцы, так и спиваются тут уже не одно поколение

Уральская Рябинушка

Дааааа, довел вас кризис до нищеты. Вино вылить в унитаз, сыр с плесенью в мусорку, а машину в ремонт, ну хотя бы пленку натянули на каркас, вместо крыши. Будет не Кабриолет, а УАЗ

Андрей Www.letoleto.es

Ну уж нет..... Я лучше победствую.....😄😄😄😄😄😄😄😄

Уральская Рябинушка

Удачно победствовать-пусть дольше продлится кризис

Донина Вера

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК МНОГО ЗАКУПАТЬ, ЧТО Б ПЛЕСНЕВЕЛ СЫР, А ВМНО НАДО ЗАКРЫВАТЬ ПЛОТНЕЕ, А МАШИНУ В ГАРАЖ ИЛИ В ПАРКИНГ СТАВИТЬ, А ТО БЕЗ КОЛЕС ОСТАНЕТЕСЬ!!! ШУЧУ!!1 СЧАСТЬЯ ВАМ!

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо, Вера, на добром слове)))))))))))) Я обязательно буду следовать рекомендациям, и надеюсь, что всё наладится))))))) Удачи!!!!!)))))

Донина Вера

УДАЧИ!

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо))))

Ольга Лысова

если старое вино один бокал минимально стоит от 350руб, а сыр с плесенью 1,5тыс. за кг,то машина без крыши-это кабриолет. Тогда у вас очень хороший кризис..

Андрей Www.letoleto.es

Самое прескорбное, что приходится переживать его в Испании.... На берегу Средиземного моря.....)))))))

Ольга Лысова

и вам там нравиться? Я не была в Испании,но меня туда не тянет.Почему то Испания у меня ассоциируется с 1936-1938 гг. Откуда это идет не могу понять.

Андрей Www.letoleto.es

Здесь супер! Забудьте протру войну..... Приезжайте))))

Aleks Sh

Я в добавок ещё и САМ управляю своим самолётом.. блин кризис задолбал.. нет денег пилота нанять... а ещё яхта 25 метров.. тоже без капитана.. всё сам)))))

Андрей Www.letoleto.es

Сочувствую........))))))))))

Aleks Sh

ага((( .. скоро наверное придётся один из островов продать чтоб как то на хлебушек с сыром колбаской майонезом икрой и устрицами хватало)))))

Андрей Www.letoleto.es

Представляю, какой налог на остров приходится платить......

Aleks Sh

ой и не говорите.. ))))

Евгения Печерская

Не завидую Вам, Алекс)))))😉😉👍👍

Григорий Левицкий

Старое вино.с выдержкой ещё ценее. сыр с песенье оригинальная еда И,кажется, не из дешёвых. Открытые модели машин - круто! Вы олигарх!

Андрей Www.letoleto.es

Нет, нет..... Что вы?!!!)))))) Господь с Вами)))))))

Григорий Левицкий

😊 Удачи Вам!

Андрей Www.letoleto.es

Вам всего доброго!!!!!))))))

Лилу Да!

Ничего не заметила,как шло,так и ехало!!!О кризисе по телевизору шумят,а вокруг мало что изменилось.Думаю,кризис в головах

Андрей Www.letoleto.es

Вы точно в России?)))))

Лилу Да!

Да,в ней родимой)

Андрей Www.letoleto.es

У меня всё знакомые поскуливают......

Лилу Да!

По привычке,людям всегда охота пожаловаться)))

Александр

Денег нет даже на хлеб, так что масло приходится мазать прямо на ветчину... Да что там, щи икрой солим - на соль тоже нет...

Андрей Www.letoleto.es

Саша!!!!!👏👏👏👏👏👏Нам с Вами до нашего коллеги ещё далеко..... Он остров по дешёвке продаёт..... Налоги не тянет..... Вам не нужен, кстати?)))))))

Александр

Б\у - шные острова - моветон... Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые острова... А туземки там есть?

Андрей Www.letoleto.es

Красавчик!!!!!👍👍👍👍👍👍

Jelena Auster

Вино наверно 1932 года, сыр Брю , а вот на счет машины помолчу так как без крыши и за 100 фунтов на аукционе можно купить)))))

Андрей Www.letoleto.es

Нет, нет..... Ничего заоблачного..... Всё по-простому))))))

Jelena Auster

Меня лично кризис никакой не тронул. К сожалению я вино не пью , сыр не ем , но с плесенью очень люблю - это мой самый любимый сыр. А вот машина маленькая Хонда Цивик ежу на ней мало только для за покупками в магазин.

Андрей Www.letoleto.es

Так это классно!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Jelena Auster

Я знаю)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а это точно кризис??машина не кабриолет?сыр с плесенью-это деликатес,а вино чем старше тем лучше.не все так плохо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а сарай у нас что то типо замка))

Андрей Www.letoleto.es

Домик на Побережье.....5 этажей)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну я так и знала.а говорите плохо живете

Андрей Www.letoleto.es

Я сказал, что плохо?)))))))))) Я сказал, что хуже.....))))))) Это разные вещи)))))😂✌️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а смысл то не меняется.не имется душенки.

Наталья Шальнева

работаю где продается старое вино и сыр с плесенью и подъезжают машины без крыши..меня зацепил сильно))

Андрей Www.letoleto.es

Прорвёмся)))))))

Наталья Шальнева

надеюсь))

Рая Гаркуша

Такой образ жизни удел не многих.У нас на Украине 80% живут за чертой бедности- вот это настоящий кризис

Андрей Www.letoleto.es

Это настоящая трагедия, что у Вас происходит..... Дай Вам Бог сил преодолеть всё это безобразие и чтоб всё наладилось!!!!! Будет мир, а дальше уже потихоньку.....

Рая Гаркуша

Спасибо

Андрей Www.letoleto.es

Береги Вас Бог!!!!!!

Рая Гаркуша

Спасибо

Gold Frog

сие актуализировано еще в 2008 году - но я думаю что у этой поговорки корни ушли куда как глубже !

Андрей Www.letoleto.es

Если бы это была просто поговорка....... Я бы с удовольствием это обсудил..... Но это к сожалению жизнь.......

Gold Frog

печалюха

Андрей Www.letoleto.es

Согласен.......)))))))

Любовь Коппель

Я вот тоже вместо замороженного европейского мяса вынуждена есть свою свежую свининку 😊

Андрей Www.letoleto.es

Это Вам повезло!!!!!!!)))))))) Вот они - положительные стороны!!!!!!))))))

Оливка

не утрируй,это много стоит,если б ел один хлеб с водой и ходил пешком,тогда б тебя зацепил

Андрей Www.letoleto.es

Две абсолютно равные ситуации. По количеству родственников, и по другим показателям.... Но, в одном случае в семье есть полный достаток (благодаря тому, что дедушка пахал на благо семьи), а в другом нищета..... (дедушка ни к чему не стремился - работа, дом, диван).... Ну и какие выводы делаем?)))))

Оливка

ты на деньгах дедушки хорошо живешь а не своим

Андрей Www.letoleto.es

Нет, я как раз буду тем дедушкой, который и заварил всю кашу в семье....)))))) Мама с папой очень простые (врач и токарь) и всё моё детство прошло в коммуналке..... и даже в армию пошёл из коммунальной квартиры..... и чётко понимал себе, что я так не хочу..... теперь у родителей в Испании своя квартира есть, не далеко от моего дома...... такие вот дела.....)))))))

Оливка

умничка,как достиг?

Андрей Www.letoleto.es

Просто работал. Всегда работал.... И старался не руками, а головой. А когда было свободное время, работал руками....)))))) Была цель - разорвать замкнутый круг..... а главное помнить - нет ничего дороже, чем отношения с людьми. Вот, что надо беречь - остальное придёт)))))))

Александр Таран

Ага , и телефон без кнопок , и дом до того старый , что если бы не колонны - давно бы рухнул .

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂про телефон слышал, про рваные джинсы тоже, а вот про дом с колоннами - это впервые!!!!!)))))))👍👍👍👍👍

Владимир Илюхин

Один и тот же вопрос, что от женщин, что от мужчин, вы хотя бы ссылались друг на друга.

Андрей Www.letoleto.es

А что делать, если все кабриолетов накупили?))))))

Тайн@ Я :-))

практически аналогично, а ещё приходиться смотреть на то - как другие работают 😄

Андрей Www.letoleto.es

Класс!!!))))) А мне самому приходится)))))))