Никола

Скоко надо комаров, что бы кровопотеря стала фатальной?

Ответы
Вера Попова

был такой короткометражный клип,парень с девушкой с рюкзаками с палаткой расположились в лесу ,ну там шампанское то се постель застелили,она ему снотворное ,он засыпает,она ставит блюдце с кровью,а потом уходит,утром нашли в лесу палатку с обескровленным человеком

Лея

Смотря кому...женщина может потерять литр крови и выживет. А мужчина пол ложки 😂😂😂😂и он на небесах

Александр Себихов

Скорее смерть наступит не от кровопотери, а от шока из-за понимания невозможности отбиться...

Валерий Ратников 🇨🇳

да нажраться и голым спать в лесу, и им не выпить столько, что бы вы не проснулись.

Ирина

раньше казнь такую делали-привязывали в лесу на съеденье комарам и мошке

Андрей Лященко

Наверное 5 или шесть тьмы .

Юлия Александровна

человек гибнет от отравления токсичной слюной кровососущих- от аллергии

Аркадий Бахчевников

Поправлю. Пьют кровь, только комарихи. Учите зоологию.

Никола

Учите зоологию, вид кровососущих, подвид комариха не существут.

Аркадий Бахчевников

Но пьёт.

Светлана Андрейкина

😱🥴🤕🤭🧟‍♀️🤦‍♂️

Гражданин Мира

Человнк умрет еще до того, как потеряет всю кровь.

Николай Богомазов

Трижды сядут сколько смогут напьются и каюк

Светлана Сиреневая

Не беспокойся, столько на тебя не сядут.)

Георгий Клинцов

5247482.СМЕРТЬ НАСТУПИТ ОТ ОТЁКА ЛЁГКИХ.

Никола

Как сочитали?

Георгий Клинцов

БРИТАНСКИЕ УЧЁНЫЕ.

Никола

Умные однако люди, эти британские ученые )))

Лера

Это вы кого загрызть собираетесь?

Ел
Елена

В лесу, на болотах могут сожрать.

Таня !

Милости просим в тайгу летом

Ina Jin D Rin

Мне вот трёх москито хватает - у меня очень сильный зуд и "опухоли"

На
Наталья

Не от того летал наступит...

Оксана Федечкина

Заведите женщину)))))

Никола

Да вот чето не приживаются.)))