Valery Valery

Как посмотреть на этом чудесном ресурсе гостей (стандартные действия ни к чему не приводят - кидалово какое-то, НЕГОДУЕ!!!)?

Ответы
Ирина Визирова

Справа на моей странице видны гости, которые тебя посещали.Если нажмешь,то можно пойти к ним в гости.

Арина Дедова

есть специальная вкладка-гости. а почему у вас ничего не получается-не знаю

Valery Valery

Ну вот опять - только что сняли 20 монет и ничего не сделали - ЛОХОТРОН какой-то!

Ольга Мурашова

Да ладно. Развлекуха от скуки...

Кися

за 20 монет можно посмотреть

Valery Valery

За 20 монет я в поле воробья загоняю...

Марина Баранова

а зачем вам гости?)))

Valery Valery

Ну ккак, придут гости, весело, пьянки-гулянки...

Марина Баранова

если с собой что принесут)))

Valery Valery

Ну с мамзелей можно и натурой (краснеет)...

Valery Valery

(сливаясь с кремлёвской стеной) Что Вы, что вы...

Марина Баранова

и не думали вас смущать)))(выглядывая из-за кремлёвской стены)

Valery Valery

>>(выглядывая из-за кремлёвской стены) >> вот еслиб из Мавзолея - это был бы номер 🙂

Марина Баранова

Тсссс!! там все спяяят))))

Кнаталья Федорова

заплатить 20 монет

Valery Valery

Да уже раза три с меня списывали эти монеты, а результата - 0...

Зоя Пархоменко

задание выполни

Лариса

ПЛАТИ И СМОТРИ.

Valery Valery

А где взять четыре сольдо?

Анастасия Семченко

это точно

Ольга Рыбакина

выполняй задание, накопи 20 монет и открой вс ёсразу, я так и делаю

|#shornikova |

чоо?)

Valery Valery

Твой учитель по Русскому языку и Родной речи...

Valery Valery

А ну да, я вас спутал с одной артисткой, кажется Ж.Фриске, сорри...

Valery Valery

Не ругайся нецензурно в общественном месте...