Анна Быстрова

Увидела у человека вкл телеграмм а ранее он смотрел тик ток, когда вкл телеграмм то вместе с этим вкл тик ток только тик ток был под телеграммом и получается работало и то и то одновременно друг под другом, как такое может быть,глюк или есть какая-то настройка в телефоне кто знает???

–2
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как бы Тик-Ток и без Телеграм нормально работает, за исключением возможности выкладывать видео и просматривать иностранные аккаунты.

Sarman

Это называется многозадачность. Современный смартфон позволяет работать сразу в двух приложениях.

Андрей Григорьев

Присутствие в сети отключается не сразу, показывает несколько минут после того, как уйдешь

Со
Сором

Скажите спасибо что от пользы санкций вообще включаются приложения

Аламути

Разделение экрана называется

Анна Быстрова

Дело в том что оно было не разделено а было налаженно друг на друга, тик ток был ПОД телегой,человек читал сообщение в телеге а ПОД сообщением работал тик ток

Аламути

😯

Огненный Муравьед

Это чЁ, скороговорка такая?

Максим Maximus

так что не спросила у него?

Ego Musicus

Прям аж запутался весь

Тимербулатов Рамис

Бред какой то😁

Фред Черных

" Знание сила"

Марина

🖼

Марина

🖼

Марина

Заходите далее в настройки

Марина

🖼

Марина

🖼

Анна Быстрова

Спасибо)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вкл/выкл

Александр Грызлов

Может

Александр Грызлов

Просто включили , два независимых друг от друга элемента

Не
Немо

Есть.

Анна Быстрова

А что это такое неподскажите?

Не
Немо

Не включай обе аппликации одновременно

Анна Быстрова

А я например хочу вкл их специально как мне это сделать?

Не
Немо

Включи

Анна Быстрова

Так как?

Не
Немо

Обыкновенно