Яна Викторовна

А Вы хотите в детство?.... На улице снег, метель, а Вас закутают в куртку, одеяло и везут на саночках... с полным пакетом конфет и мандаринок на коленях...)))

Ответы · страница 2
Анатолий Кузнецов

Я думал я один помню эти, греющие детскими воспоминаниями,до слез драгоценные ощущения...)))

Пак Яков

"...ГДЕ-ТО ЕСТЬ ГОРОД ТИХИЙ КАК СОН..." А КТО НЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО ХОТЬ НА МИНУТОЧКУ?))

Марина Золотарёва

А лучше ехать самой на машине с полным пакетом конфет и мандаринок на заднем сиденьи)))))

Александр Кондратенко

Я помню запах мандаринов в Доме железнодорожника,когда нам раздавали подарки 😞 😞 🙂

Лариса Пархоменко

я и юность хожу...кавалеры...цветы..рассветы...Да и в старости есть свои радости!!!)))

Лариса Ларуша

неа,еще в снег вывалят и не заметят и заметет меня с конфетками,мандаринками...

Наталья Кузнецова

может быть,только не конфеты ,а тем более мандарины мне в детстве было нельзя.

Елена Берсенева

Ну, для этого не обязательно возвращаться в детство. Зима, санки, мандарины..))

Ольга Мелкова

Можно и сейчас такое соорудить. Правда, если есть кому возить на саночках))))

Яна Викторовна

главное что бы саночки под грузом возраста тронулись

Ольга Мелкова

Тронутся, тронутся! Проверено опытом)))

Наталья Хорольская

Ощущения детства незабываемы. До сих пор обожаю советские мультфильмы.

Валерий Опарин

Нет,лучше сам на санках с горы,да покруче с трамплином в конце спуска!!!

Наталья Дерр

здорово было в нашем детстве!!!....хочу!!!!...и мама с папой живы и здоровы!

Кукумбер

надо бы тебя закутать в одеяло и с мешком на коленях на саночки )))))))))))

Андрей Лим

мы и так дети,на протяжении всей жизни,просто иногда забываем об этом

Добрый Эээээээх

но Вам не дотянуться......... и если и достанется, то только на праздник))

Вадим Труханович

А я оттуда не уходил, только море стало мельче, а игрушки крупнее.....

Анжелика Вагапова

ох конечно ну кто из взрослых не хотел бы окунуться опять в детство

Виктор Vsch8

Нееее, лучше берешь клюшку, шайбу , одеваешь валенки и ура вперёд)))

Людмила Мингазова

Детство - это так хорошо , но я ,пожалуй , останусь в своем времяни.

Вадим Фокин

Конечно хочу, хотя я и сейчас еще не совсем с детством покончил)))