𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Понравилось!..... Продам сердце. Не дорого. Б/У, битое, никому нафиг не нужное. Функция "Любить" сломана предыдущим пользователем....

Ответы
Злюка

Сердце без души??? Нет! Нужно всё целиком!.... Найдётся хороший "мастер"! ... Всё починит и добавит ещё очень много функций, о которых и не подозревали!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и не дорого не купят с такой рекламой. Мультик про корову видел? надо писать " Не выдоешь за день, устанет рука!"🤣

Ирина И

Вот с такими всех сложнее... Сначала отогрей, успокой, научи снова доверять... И не с одной попытки удачно...

Елена

Если самая основная функция сломана то придётся зализывать раны пока она не восстановится

Vi Za Vi

Не продавайте. Оно ваше. Просто займитесь другими вещами и оно заживет

Люблю Тюльпаны

И нет никакой гарантии, что функцию "Любить" можно отремонтировать?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть!...новым пользователем ..

Люблю Тюльпаны

Уже нашли нового?

Игорь Шумейко

Ну может на конец,совершенствовать сердце начнёте. Отвалился брак.

Лера

"Не спеши себя отдавать, ты еще не всё взял"🤭😎

Людмила Воткаленко

И что понравилось? Смешно? А может, это в действительности так?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А ты улыбку увидела???(. Просто понравилось...

Людмила Воткаленко

Открытая скобочка что означает?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Злость...закрытая ...радость...

Людмила Воткаленко

Злость - почему? Скорее - недовольство ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Или недовольство....

Maria-Luisa

Для себя есть замена? Или сердце идет в комплекте с телом...

Расена

Какой жадный чел. Такую фигню надо дарить, а не продавать

Людмила Канивец

Так кому оно такое надо? Продам.... и даром не возьмут!

Валерий Иванчик

начни продавать другие органы- может спрос будет

Людмила Цуканова

не держи кто уходит-не придет тот кто должен

Жа
Жанна

Восстановлению если не подлежит, то не надо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Подлежит...)

Жа
Жанна

Отлично

Владимир Шибнев

Этот стон у нас песней зовётся...

Ольга........

Клёво сказано...👍👍👍

Нина Кулькова

а вдруг возможна реанимация?..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Рабочее но немного сломано...

Нина Кулькова

имелась ввиду реанимация функции- любить...

A Lina W

А какие функции ещё остались?

Ника

Ну если только на котлеты...?