Lora V Донецк Запорожье

Если кастрюли все круглые, то почему холодильники квадратные, а?

Ответы · страница 7
Alexandr Mihaylenko

а где ты видел квадратные холодильники?они скорее прямоугольные)

Lora V Донецк Запорожье

ну это смотря в какой проекции смотреть..

Alexandr Mihaylenko

я квадратных холодильников невидел

Марина Третьякова

Кастрюлю так мыть проще. А холодильник в кухню так проще впихнуть

Геннадий Батькович

Ну не проблема,закажите мне квадратные,я ваши круглые подрихтую..

Николай Поздняков

Если холодильник был круглый, квадратные кастрюли нестановяться

Евгений Миханчук

почему кирпич квадратный, а если его в воду бросить то круги идут?

Алексей Пигулевский

А вот так! А круглое в круглое большего размера больше поставишь?

Андрей Александров

холодильники для кастрюль не предназначены или у вас по- другому

Андрей Загоровский

квадратная кастрюля требует квадратной ложки,а она в рот влазит

Валерий Семенов

А чтобы между кастрюлями можно было маленькие банки поставить.

Александр Яманов

если холодильник сделать круглым то кастрюли будут квадратные

Герман Гайнулин

если женщины говорят что мужчины все плохие зачем замуж хотят?

Lora V Донецк Запорожье

По разным причинам. Экономическим, социальным. По причине любви. Потому, что так принято. Я не говорю, что все плохие. Могут поступать плохо. Но вовсе не значит, что плохой

Lora V Донецк Запорожье

То, что принято в социуме)

Семен Семенов

Кирпичь прямоугольный в воду кинешь, круги тоже не квадратные.

Lora V Донецк Запорожье

натяжение жидкости. без этого и по воде не прогуляться на серфинге)

Lora V Донецк Запорожье

для этого нужно быть очень осторожным!

Юрий

А холодильники квадратные???? Опачки...Вот ведь разрыв шаблона)))

Sergiu Adam

а вы преставте сибе круглый холодильник и квадратную кастрюлу

Шариль Исаков

чтоб быстрее закипела а в холодильник больше влезло по объему

хахаха))Хороший вопрос !Холодильники не делаю,так что не знаю!

Мо
Морлок

А что, в круглый холодильник больше круглых кастрюль войдет?

Мо
Морлок

Не очевидно! Доказательства в студию!

Сергей Бубнов

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВЫ ВСЕ УПАКОВЫВАЕТЕ В КРУГЛЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Странник

Комнаты квадратные, при перевозке больше влезет в контейнер

Эдуард Иванов

Потому что у нас в стране ;круглое носят,а квадратное катают.