Led🧊

Когда вы видите драку...пытаетесь разнять...или по-тихому уходите...пока вам не наваляли?🤣

Ответы
Даниил Белевитин

Черную смотрю с удовольствием. А в чужие вообще не вмешиваюсь. И свои сначала словами пытаюсь типа не довести. Не всегда получается. Вот возьмём как пример пьяного серба. И за стол за мой сел, я его вежливо перенаправил, и по плечу меня высокомерно похлопал - я стерпел. Но когда он от стойки бара, разговаривая с официанткой, сообщил ей, что я пидар. Тут он в буквальном смысле слова валялся в ее ногах.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Двое дерутся, третий не лезь...Однажды на моих глазах сосед вмешался в драку жены с мужем, а потом со словами :-Так ты тоже сука с ней спишь, получил заряд дроби в живот. Умер не приходя в сознание...

Сергей Никифоров

По обстоятельствам... Смотря кто дерётся.. Если один на один и силы равные, посмотрю, чтобы не добивал, если один упадёт. Если несколько на одного или женщину бьют - влезу...

Вакиль

чужая драка- пусть разбираются. Если бьют детей или женщину- встряну конечно, не дам бить слабых, а так, если пьяные дерутся- пусть, может им от этого хорошо...)

Ведающий.

Если там толпа махается, то смысла нет туда лезть с целыми зубами)))
А если там два "петуха" выясняют я, то можно крикнуть :"эй вы оба!!! Быстро ко мне!")))))

Ведающий.

Ушли с невыясненными отношениями)))

Led🧊

Бочком...бочком?)

Ведающий.

Почти подружившись друг с другом))))))

Led🧊

Еще бы...такая "дружба" обязательно пригодится

Ведающий.

Любую драку можно оценить объективно.
1. Как умеют пользоваться кулаками,
2. Весовая категория дерущихся,
3. Психологическое состояние дерущихся,
4. Используются ли какие-либо приёмы ведения рукопашного боя.
И прочее.
И тогда становится понятным насколько твоё вмешательство может быть безопасным и логичным. 🤷‍♂️

Леонид Писанов

считаю что лучше разнять- ибо кто то может из них пострадать, а другого в менты затаскают... вот зачем эти проблемы в нашей бренной жизни!?

Сергей

Если деруться две девчОнки, то не то-шТ ухожу, бегу со всех ног... 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мирный Несусвет

Если кому то нужна помощь стараюсь помочь, а так лучше не лезть тем более если есть вероятность того что апи...дюлишься с обоих сторон)))

Сергей Маркарянц

Детей, разнимаю (у них ещё не сформировалось понятие справедливости)... у взрослых, прохожу мимо (реакция может быть не адекватная)...

Владимир Ефимов

А многие, желающие это увидеть, покупают билеты, чтобы поглазеть, как два дурака волтузят друг друга в квадрате ринга или октагона.

Викентий Ви

Если мужики , то там ловить нечего, там правды не найдёшь, а вот если девушку или женщину, так это несомненно надо обезвреживать...

Led🧊

😁

Лига Теней

Постоянно раньше разнимал причем приходилось навесить всем участникам но после одного случая я перестал это делать .

Лига Теней

Да сперва начали грузить закрыли Со мной были товарищи они подтвердили что это была самииборона ну и в управлении знали кто мои отец .

Лига Теней

Но уроком мне это послужило

Led🧊

А тот чтт без сознания...как себя повел?

Лига Теней

Я не знаю его скорая забрала но на ноже и его одежде была кровь того парня и отпечатки . Там выяснилось что он до этого уже пару человек подрезал это мне следак сказал просто уходил с места . Интересно вспомнить эти события сейчас они имеют другой вкус

Led🧊

А могли повешать

Павел Чирков

Ой, ну это уж кто дерётся -слепых и женщин точно разнимать не нужно, лучше слиться без палева...пока не наваляли...

Р.
Руслан .

По углам раскидываю . А потом бокс по-честному. За кого болею советую как еб....ть . Эх вечно мы получаем. 😂😂😂

Led🧊

😁

Ма
Манатыч

Смотря кто дерется. Если знакомые то разнимаю однозначно. Если какие то незнакомцы то пусть дерутся

Дмитрий

Я не пытаюсь рпщнимать незнакомых мне людей) Во-первыхне знаю причин, во-вторых мне пофиг))

Armen Avanesov

Если никого не знаю,чего лезть, иногда обе стороны кидаются на разнимающего,мне это надо?

(◆_◆)

Начинаю принимать ставки и ввожу технику безовасности, чтоб никого не убили случайно.

Warlock

.. После выстрела вверх всё замирает.. Если не поняли . то двух по цели вполне хватает..

Дм
Дмитрий

Если женщину бьют, впишусь в события. Если мужики дерутся, мимо пройду. Их проблемы.