☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Чувствовали ли вы когда-нибудь в себе желание разнести мебель или посуду, а, может, разбить ненавистный компьютер? Для таких нужд в Москве открыта так называемая «расфигачечная», где вы с легкостью за определенную плату сможете провести стрессотерапию, уничтожая предметы различной величины всевозможными инструментами или же голыми руками👀

Ответы
Просто Вишенка

Если у меня и возникает желание что -нибудь сокрушить о чью-то голову, то оно вряд-ли переживёт дорогу до заведения. ....

Наталья

у меня никогда таких желаний не было,видимо я умею ценить чужой труд и свой в том числе

М)
Маруся )))

О Боже мой)) Это ж каким надо быть нервным, чтобы чудить такое)

Ел
Елена

не было такого желания никогда

Дмитрий Каракозиди

Никогда такого не испытывал.

World See

С Японии пример взяли....

Из
Издалека

Это психопатия

Neo Gint

шли-бы вагоны разгружать,и стресс снять,и подкачаться,еще и плотють