Оксана Оксаночка

Пусть Купидон стрелой коварнойПронзит суть сердца твоего.И пусть улыбкой лучезарнойУста окрасит волшебство!С днем С Днем Св. Валентина?

Ответы
Alexander Grosov

Св Валентин был нетрадиционен, о каких чувствах речь идеть?!

Оксана Оксаночка

Ну, спасибо! Человек человеку ближний. И знаете, что и не такие "ошибки" прощает Всевышний. Какой же Вы верующий с такими принципами?

Alexander Grosov

Разве может быть друг тот, кто мерзости творит перед Всевышним?! С презрением не отношусь, но дружбу не навязываю, так как :"кто друг миру, тот враг Богу"! Так вроде писания пишут? Тут надо разобраться. Не все говорящие господи господи войдут в ЦБ...

Оксана Оксаночка

Понятно! Удачи Вам!

Alexander Grosov

В удачу верил, сейчас нет. Успехов на сем поприще!

Александра Саурина

Как День рождения- грустный праздник для меня

Александра Саурина

В такие праздники эта половинка становится неприятной, особенно когда есть три дочери и они не видят приятных примеров хотя бы по праздникам,Буду учить сына не строить воздушных замков. но и вторую половинку не обижать.

Оксана Оксаночка

Жертва во имя любви к детям??? 😞

Александра Саурина

жертв особых нет, отсутствие цветочков не сильно трогает меня, но было бы приятно. А в воспитании девочек мне кажется это должно быть. Цветочки и безделушки муж заменяет чем-то глобальным, но романтики не хватает

Оксана Оксаночка

Ясно! Спасибо за откровенность:))))

Александра Саурина

И вам спасибо!

Ольга Мазунина

Спасибо, и Вам любви ответной, не земной)))))

Оксана Оксаночка

Спасибо!!!

Св
Светлана

Спасибо огромное и ВАС с праздником!!

Сергей Чабанов

Спасибо, Ксюшь, но я христианин...

Оксана Оксаночка

Да не за что!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Сергей Чабанов

Именно, поздравлять всех, кого ни попадя с католическим праздником, не за что...

Оксана Оксаночка

Вам дарят радость, а Вы... Ну, простите... 😞

Юрий Орешников

не понимаю. у меня другой святой

Оксана Оксаночка

Какой?

Юрий Орешников

Георгий

Оксана Оксаночка

Купидон - у всех любящих:)))

Юрий Орешников

я атеист по убеждениям, но православие мне ближе, чем язычество

Vovan Pacovan

прошло.. сегодня день стретинья

Оксана Оксаночка

Убираю....

Aleksey Baev

Вас тоже с праздником

Оксана Оксаночка

Спасибочки:)))))

Alexei Ivanov

Ну спасибки .и тебя))))

Оксана Оксаночка

и Вам спасибочки:))))

Alexei Ivanov

Как отметили???

Оксана Оксаночка

Скорее повседневно...

Alexei Ivanov

Грустилки

Alexei Ivanov

))))))

Владимир Жигунов

спасибо и вам того-же

Оксана Оксаночка

спасибо!!!

Ли
Лисица

Спасибо. И Вас тоже!!

Оксана Оксаночка

Спасибо!!!! 🌹

Светлана Терефе

Вы русская?

Оксана Оксаночка

Русская и чувствам подвластная. Плюс люблю дарить людям радость... И скептики, которые начинают читать мне лекции по поводу истории происхождения праздника, меня не остановят:))) 🌹 🌹 🌹

Светлана Терефе

Тогда в нашей истории другой день празднуется -хорошо бы вам узнать свою историю. Жили в своё время -14 век Пётр и Февронья -это ещё до христианизации, а в христианстве Агрофена Купальница и Иван Купало и празднуется по нашему обычаю этот праздник 8июля - в ночь на Ивана Купало. Так-то Оксана. А 14февраля- это ...Даже язык марать не хочется

Оксана Оксаночка

Счастья Вам и Любви!

Ti

с Субботой)

Оксана Оксаночка

И с воскресеньем заодно!

Олег Вилков

И Вас!!! 🌹

Оксана Оксаночка

Спасибочки:))))))))))))))

Александр Емельянов

Взаимно!!!

Денис Хофманн

моя котя)

Денис Хофманн

я уже вошёл в тебя)

Оксана Оксаночка

В шею клыками? 😄 😄 😄

Денис Хофманн

членом)

Оксана Оксаночка

Не-не. Не догнали. Убежала.

Денис Хофманн

я в тебе)ты нежно стонеш

Александр Потапов

Да ну на.

Оксана Оксаночка

Спасибо, например

Александр Потапов

А... А как вы думаете для чего этот сайт?

Оксана Оксаночка

Моя теория - общение, а Ваша?

Александр Потапов

Смотреть какие мы люди

Оксана Оксаночка

И как наблюдения?

Евгений Погар

взаимно

Евгений Погар

фак ю

Оксана Оксаночка

ступид!

Евгений Погар

орайт

Alex )))))

взаимно

Оксана Оксаночка

Спасибо!

Alex )))))

🙂

Ольга Панова

ДА