Лили

Безумие совершенно относительно...все зависит от того, кто кого запер и в какой клетке....

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Про докторов Смоля и Перье читали?

Юрий Logart Смурыгин

не моя Вы, Ли, ох, не моя... ))

Лили

Ну вот... а я потягиваюсь всего два раза. ...пресс правда побольше))) но больше 71 раза не получалось...отжимаюсь не правильно...правда способна висят на турникеты поднимать ноги с весом три кг...

Юрий Logart Смурыгин

🧐
да Вы круче меня! ))

Лили

Да неее держусь плохо, но стреляю хорошо...раньше винтовка трехлинейка- лучший друг была....был смешной случай...после тренировки поздно на остановке...парни решили "познакомиться" ну я и достала 😂😂😂винтовку..

Юрий Logart Смурыгин

)))))
а я стрелял только в армии (зато - каждую неделю!) и потом еще на сборах...

Лили

👍👍👍ну и хорошо. .приятно было поболтать)

Александр Петрович Кудрявцев

есть над чем поразмышлять

Лили

Согласна

Alone In The Dark

Можно узнать вы лесби?))

Лили

Боже упаси😂😂😂

Alone In The Dark

Ну это жек круто что нормаль)) 🤭😁

Strange Walker

Обычно себя заперают

Лили

И такое имеет место быть

Сергей Тышкун

У всех свои клетки....

Лили

Сргласна

Зинъ Черн

Я тут ни при чем

Лили

Нееее

Лили

Привет

Зинъ Черн

Я просто, чтоб симпатии выразить

Лили

Тебя кто запугал?

Лили

Точна?

Зинъ Черн

Приблизительно, не пробовано

(◆_◆)

И с какой целью.

Лили

Верно

Со
Соцзащита

а как запирают?

Лили

Да все и друг друга, ну например: школа 1-11 класс..или .мораль ( так не делай, то не делай) на работе ограничение в чем либо....и т. Д

Со
Соцзащита

Только сегодня работая пришел к похожей мысли, что люди и обстоятельства повлияли когда-то... а находишься под влиянием до сих пор... и как сбросить это с себя, чтобы быть как чистый лист и принесет ли это что-то позитивное...

Лили

Значит понял меня👍👍👍

Со
Соцзащита

Странно, что у нас одни и те же мысли в один и тот же день... у меня даже был план разобраться в себе по этому принципу и с кем нибудь поделиться опытом...

La Testa

Да

Лили

👍