Ек
Екатерина

Если вы осенью хотя бы пару дней не депрессуете,значит у вас недостаточно тонкая душевная организация))

Ответы
Котопланетянин.

Справится с этим, задача. Если депресняк накрывает, значит задача еще не решена. Я так думаю.

Лилия

Нет, я лето просто мучительно пережидаю, а осенью живу и дышу полной грудью

Katenьka

уже давно доказано, что депрессия совершенно не зависит от времеги года

Ѻлегъ

весьма спорно, Катя, ибо депрессия признак душевной слабости

Cherry Cherry

Черствею... еще депрессняк не накрыл, как обычно бывает ))

Елена

Значит у вас достаточно поводов для оптимизма)))

Олег Плахотин

А я не знаю что такое депрессия-я кто по вашему?

Олег Плахотин

Странный какой то ответ.считаю-депрессия-это от безделья не знаешь чем заняться от скуки-придумали очень удобно прикрыться-в войну как жили наши родители и после войны?такого слова и не знали!

.тургенев .

ДА КУДы ТАМ . У МЕНЯ ХАНДРА БЫВАЕТ В 5 ЛЕТ РАЗ .....

Stormbringer

ну нет у нас осени...что ж теперь делать ? )))

Ход Конем.

Мух жалко...Гибнут стаями...)))))Привет!

Stormbringer

Привет соратник ! Надеюсь седня миру не грозят твои идеи ?

Ход Конем.

Размечталси! Уже вынашиваю....Претворять буду чуть позже, отработаю вот..Жорж счел заблаговременно исчезнуть. Как будто бы по делам! Ага! Так я и поверила!)))

Stormbringer

Эх как я его понимаю... и безмерно сочувствывоваю ...

Ход Конем.

Так еще бы не понять..Я и сама..Сочувствую!))))

Mihail Ivanov

много веселых песен и унылых про осень

Александра

я этим занимаюсь в любое время года

Ramzan РУССКИЙ

Nu a chemu radovatsja, echo na god stanet bolshe............

Виталий Сулацкий

либо я просто позитивный человек

Ал
Александр

Осенью я радуюсь..Что нет жары..

Ирина Прокурова

это же обречённость какая-то

Геннадий (Космический Хулиган)

депрессия приводит к раку

Лариса

Или устойчивая психика