Savely Kitat

раны так болят… Раны, оставленные унижением, обманом, несправедливостью. Как быть с ними?

Ответы
Вероника Королевская.

Для того,чтобы раны быстро зажили - нужно простить всех тех,кто их нанёс и попросить прощение у Бога за то.что долго носили обиды.

Момунов Ыманалы

время не лечить остаются только рубцы от ран придется терпеть и остануться воспоминания может быть к лучшему.

Светлана Филюкова

забыть и отвернуться, если сильно болят раны, боль побеждает- сильный духом!

Игорь < Igor

Всё 6адо оставлять в прошлом и легко переступать.

~Н~Н~Ф~

Кто же так вас ранил?

~Н~Н~Ф~

Когда вино, музыка, женщины, какие могут быть раны?

Savely Kitat

когда в прелесть впадаешь

~Н~Н~Ф~

Когда в прелесть впадаешь, то вообще ни о чём не думаешь.

Savely Kitat

всё знаете...одинаково небрежны?

~Н~Н~Ф~

Не вчера родилась.

Алёна Миронова

Зализывай!

Savely Kitat

приходится