Юли Я

До чего может довести ЗАВИСТЬ ?

Ответы · страница 2
Табуретыч

До самоубийства.

Табуретыч

Например у соседа на пару миллиардов побольше,пошёл и повесился.. Подобных случаев было не мало.

Анвар Хакимов

До чего угодно

Анвар Хакимов

Все мы разные и поведения к тому же кто от зависти хорошее делает ведь зная что вернеться а некоторым уж на плохое тянет и крах во всем получают

***Kym***

До цугундера ..

Роман Лобанов

до ненависти

Юли Я

Ого ! Вы же вроде ещё молодой

Роман Лобанов

я курю, пью кофе, вы удивитесь но эти факторы снижают риск возникновения паркинсона)))) правда никто не знает почему. и все равно ухитрился заболеть в 38, ну не везунчк?

Юли Я

Да , сбой в системе у вас произошел .... Почитайте литературу на эту тему , не о болезни , а почему она у вас появилась .у вас наверное что-то с кармой ?)

Роман Лобанов

не верю я в карму))) вот представьте - оползень нгакрывает детский садипк, гибнут 100 детишек. ну какая у них карма?

Юли Я

Грех родителей на них перешёл

.тургенев .

до психушки .

.тургенев .

даже до смерти ..... каждый людской порок . влияет на свой орган .

.тургенев .

знаю пример . отец и сын . были патологически завистливые . ..Оба умерли от почечной недостаточности ..

Elchin Kuliyev

до Харькова?

Наталья8 Разживина8

До злости)

Юли Я

Хорошо если только др злости , может и ещё хуже быть

Андрей

До гнева

Андрей

Ага

Amiran Mamuladze

da groba