Анна Матвеева

Вы спсосбны чувствовать и читать мысли на расстоянии ?

Ответы · страница 2
Сергей Лесник

Не знаю как быть без тебя 😘

Елена Данилова

Давай проверим? Самой интересно

Елена Данилова

Попробуйте увидеть халат какого цвета на мне?

Анна Матвеева

Цветы как будто темно-вишневого цвета крупные сразу пришло.

Елена Данилова

Цвет фуксии без цветов. Халат

Анна Матвеева

У меня крупные цветы или под цветы разводы предстали. Так что ошибиться или неправильно считать информацию - это проще, чем истинную.Однако зачатки видения и телепатии есть.

Мария Докторова

Да, и в последнее время все чаще.

Анна Матвеева

Как мало мы о себе вообще знаем. Сами для себя загадка Природы.

Мария Докторова

К сожалению, а может к счастью.

Анна Матвеева

Все относительно, вы правы.

Мария Докторова

Я поняла ,что надо себя любить и быть счастливой,тогда все кто рядом с Вами изменятся в лучшую сторону . Благодарить бога за всё: за трудности и невзгоды, за уроки

Анна Матвеева

Это да - первое - благодарность за все, что имеем, и принятие как есть без ожидания от кого-то чего-то. Любить - это труднее дается, особенно себя.Да и не знаем мы, как это делается на самом деле. Потому и пришли на Землю, чтобы научиться любить.

Авдей Мотоциклетов

один раз слышал на расстоянии)

Анна Матвеева

Но хотели услышать именно того человека?

Авдей Мотоциклетов

нет--какие то две женщины -даже не знаю где они были-скорее всего в нашем доме

Анна Матвеева

А причем тогда мыслеобразы, если люди совсем не знакомые?

Авдей Мотоциклетов

активировал гипофиз-но не научился управлять

Анна Матвеева

Наверное нужно тренироваться на близких.

Eвгений M@лый

Чувствовать да, читать не могу

Анна Матвеева

А как проявляется чувствование?

Eвгений M@лый

У меня покалывает правое ухо, иногда начинает просто гореть, но вид у него как обычно, не красный

Анна Матвеева

И знаете кто о вас думает, когда такое начинается?

Eвгений M@лый

Конечно знаю, и оно так есть на самом деле

Анна Матвеева

А бывало, что чужих, незнакомых людей мысли чувствовали?

Eвгений M@лый

Такого не было, тут нужна скорее всего очень близкая душевная связь, на уровне приемника передатчика

Улугбек

Обратитесь к "экстрасенсам"...

Анна Матвеева

Они без вопроса это умеют. Но я думаю, что и обычные люди на это способны.

Улугбек

Таких ЯСНОВИДЯЩИМИ принято называть... Вообще-то это - наблюдательные, пожившие люди...

Анна Матвеева

Кроме ясновидение есть ясночувствование, яснознание,...то что считается подсознательным. И каждому дано, да не каждый дорос использовать. Если оно есть, то проявляется, хочешь или нет. Только по разному. Вот мать например, чувствует что происходит с ребенком или мужем на расстоянии.Или у человека уши горят - есть точное определение что кто-то вспоминает.

Andreas Aisenstein

Чувствовать да , читать нет.

Анна Матвеева

А как проявляется чувствование, симптомы?И при каких обстоятельствах было?

Ника*

чувствовать настроение да

Анна Матвеева

Это эмоциональное чувствование.

Vladimir Ch

Чувствовать, но не читать.

Vladimir Ch

Тут я с вами согласен. Но пугает скорее не то, что они умерли, а скорее как. Да и на себе это попробовал, как предупреждение. Не лезь слишком глубоко. Для этих дел нужна тренировка, как у йогов и прочих таких товарищей. А у нас времени нет на это.

Анна Матвеева

Время дается при желании самого человека, столько сколько ему нужно. А если экстрасенс пошел вредить, продавшись за деньги, возгордившись,то его способности просто закрываются и зачем он такой нужен? Вот и убирают.Развиваться все же необходимо.Я уверена, что придет время, когда все мысли будут прозрачны для всех. А такие как вы - просто первые.

Vladimir Ch

Не спорю, хотелось бы, чтобы так и было. Но время не дается, тут я не согласен. Надо жить, работать, детей воспитывать и еще много всего. А в сутках всего 24 часа.

Анна Матвеева

Вы думаете, что это короткое воплощение у вас единственное? Только для вашего видимого тела. Все, что отсюда унесете, в т. ч. способности наработанные, останутся. И в нужное время вы снова продолжите свою школу.

Vladimir Ch

Согласен, впереди еще есть воплощения. Ну, я надеюсь на это.

Дмитрий Сергеев

когда уши гореть начинают

Анна Матвеева

И вы тогда догадываетесь - кто о вас думает?

Анна Матвеева

Всегда точно? - проверяли?

Дмитрий Сергеев

других нет, были случаи посмотреть на расстоянии. получалось один раз за дочерью наблюдал на растоянии 250км и до дома. поздно ехала домой. видел в любой момент где находится.

Анна Матвеева

Здорово! т.е. усилием воли можете включить ясновидение? Я не столько вижу, сколько чувствую и мысли передаю близким.И ощущения, состояния внутренние.

Дмитрий Сергеев

Аня привет бывает многое получается аж дух захватывает

Анна Матвеева

Вот так постепенно себя познаем и столько приятных и неприятных неожиданностей открываем!

Людмила Канивец

Иногда мне кажется.что да.

Анна Матвеева

Не проверяли? Не уверенно.

Людмила Канивец

Было и не раз .Вечером мне и думается о внуках и дочке. а утром она мне по телефону об этом рассказывает.

Анна Матвеева

Значит не кажется, есть! Спасибо!

Андрей

Каэш .... это ж лехкотня ....))

Анна Матвеева

Опишите примеры, если не трудно!

Андрей

Это закрытая информация .... разглашение , карается ....))

Анна Матвеева

Так вы черный ящик с секретным замком?...

Ел
Еленушка

человека рядом чувствую

Анна Матвеева

Когда например за спиной? Кожей?

Ел
Еленушка

нет, пожалуй, тогда взгляд

Анна Матвеева

Оборачиваетесь на взгляд? А различаете какой это взгляд?

Ел
Еленушка

интересный вопрос....чаще всего дружелюбный

Анна Матвеева

К позитивным людям злобные взгляды не липнут! Всего вам хорошего!

Nikolay Gerasimenko

не сподобил, Создатель

Анна Матвеева

Так не бывает. Всем дано, не у всех активно.

Виктор Иванович Барышников

Запросто,но не всегда.

Анна Матвеева

Другое пока не интересует.

Виктор Иванович Барышников

Мне 60 и волшебство у меня для других.

Анна Матвеева

Зачем оно другим - оставьте при себе!

Виктор Иванович Барышников

Ну вы же не знаите о чём я.

Анна Матвеева

Мне не надо знать. На вопрос уже ответили что хотели. и ладно.Мне достаточно.

Vladimir Veprev

Зачем мне чужие мысли?

Анна Матвеева

Может не зачем, но происходит. Я об этой данности.

Анна Матвеева

Событие или последующую речь?

Лоуренс Аравийский

Кому надо прочитать?

Лоуренс Аравийский

У.. Я о думал...
Не всегда мудро.. Но - психолог...
Смотри в глаза

Анна Матвеева

Нет - смотрите лучше на вот этот блестящий предмет.....

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Щас мы будем меряться у кого член длинее

Анна Матвеева

Мы просто разойдемся как в море корабли, я думаю.

Лоуренс Аравийский

Не нашёлл.
Ладно

Игорь Шелудяков

Да. Но только свои....

Анна Матвеева

А вы уверены, что они свои?

Игорь Шелудяков

Я ж их чувствую и читаю !!!!

Анна Матвеева

Но они могут быть случайно пришедшими среди многочисленных чужих, из общего информационного поля. В минуту через голову их трехзначное число проходит, только фиксируемся на избранных.

Гена Лозовой

настроиться надо

Анна Матвеева

т.е. пробовали уже и получалось?

Анна Матвеева

Ничего . Просто симптомы чувствования и способы передачи уточняю. У всех по разному.

Анна Матвеева

Не надо сейчас экспериментировать. Просто уже прошлые случаи!

Гена Лозовой

тогда простите-понял что вам пока не надо

Анна Матвеева

Я за неделю уже много ответов получила. Кто смог - описал свои случаи. А к эксперименту не зову. Проблематично при потоке одновременных диалогов вычленять и сосредотачиваться на 1 человеке к тому же не знакомом.

A@
Alek @

опасаюсь что да..

A@
Alek @

ваще пофигу... темней точно не стану

Анна Матвеева

Тогда почему опасаетесь? Страх откуда?

A@
Alek @

не знаю... мож воспитание?

Анна Матвеева

Э нет. Воспитание дает лишь от силы 20%, к тому, что уже пришло готовым набором.

Анна Матвеева

Пришло, окрепло и проявляется.