Анна Матвеева

Вы спсосбны чувствовать и читать мысли на расстоянии ?

Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

не все

Elchin Kuliyev

по близости

Анна Матвеева

Духовной, душевной, телесной?

Elchin Kuliyev

и родственной

Анна Матвеева

Родственные связи могут по всем трем типам быть. А конкретно - как это бывает? Слышите мысль что-то сделать - делаете, или уши горят, когда о вас думает любимая теща например, или тревога возникает по поводу жены, которая далеко, видите образ друга, который хочет встьретиться?

Elchin Kuliyev

по разному

Rashid Arslanov

ne vsegda,,

Rashid Arslanov

inogda boyazno,,,,,,,,,,,,,,,

Анна Матвеева

Вы чувствуете негативные мысли?

Анна Матвеева

Но реакция идет только внутренняя? Нет видимых симптомов, типа горения ушей, гусиной кожи?

Rashid Arslanov

inogda vnutrennyaya,,inogda,,ushi, ili litso''

Анна Матвеева

Понятно. Спасибо за откровенность!

Николай Богомазов

Часто

Николай Богомазов

Сс некоторыми не хочу обчаться. Черное.

Анна Матвеева

Большинство черных, что поделать? И многие светлые слабые и немощные.Достается им в этом мире....

Николай Богомазов

Это так. Но через тернии к звёздам.

Анна Матвеева

Согласна - устремление помогает .

Николай Богомазов

Ещё как.

Василий Чижик

даааа

Василий Чижик

))...думаю, сопоставляю, смотрю на человека, в нлаза,,

Анна Матвеева

Это работа ума, логики. Я про подсознательное знание.

Анна Матвеева

И проявляется по разному. У некоторых при чувствовании чужой мысли - мурашки по коже, у других уши горят, третьи тошноту получают и т.п.и.т.д. Иногда и обратная связь и настоящий телепатический диалог получается.

Ирина

А вы??

Анна Матвеева

Чувствовать, предугадывать скорее - да.

Сергей Белоусов

Да...

Анна Матвеева

А как это проявляется в вашем случае?

Анна Матвеева

У всех по разному вообще-то .Так что не ответ.

Сергей Белоусов

Как это можно вообще объяснить?

Анна Матвеева

Вот мой пример простой, бытовой. Когда не было телефонов, писали на расстоянии письма. И когда мне подруга писала, я чувствовала это - тошнота, волнение как перед экзаменом.Но как знать кто тревожит? Концентрация на вопрос дает образ - эта подруга. Потом письмо действительно приходит и можно сопоставить когда писалось.Другой случай - я по пути домой транслирую мужу мысль - затопи печь (зная, что не сделает сам, без указания). Прихожу и он действительно этим занимается. Получил мысль и образ посланный.

Сергей Белоусов

)))))) Нет..у меня таких мелочей не бывает...Я вижу смерти человека..примерно за неделю до смерти..Я мысленно нахожу неисправность в огромной электррсхеме..Я знаю когда болеет жена и что она готовит - за 700 км..Я чувствую , когда дочкам нужен..Как то так..

Анна Матвеева

Здесь интуиция налицо. А вот что готовит жена по запаху или внешнему виду блюда или по своему мысленному вопросу ее ответ получаете?

Анна Матвеева

Это уже ясновидение получается.Рада была пообщаться, спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Анна Матвеева

Эту способность можно развить.

Анна Матвеева

К примеру разве плохо знать что с вашим ребенком за километры? Или женой?

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,если Бог не дал такого качества человеку значит и не надо

Анна Матвеева

Оно приходит рано или поздно, когда вы нуждаетесь в нем. Если же считаете не нужным оно и не развивается.

Владимир Луговской

Чьи

Анна Матвеева

Без разницы, вообще и как?

Дмитрий Воловик

да

Анна Матвеева

У нас дурдом в стране - специальстив старой закалки нет - вот и восстанавливали, прежде выгнав. Тоже объяснимо. Образ девочки - мы воплощаемся партиями и зачастую знакомы до рождения здесь. С девочкой - какая-то кармическая связь была. Развод с женой - может быть совпадением, а может и связаны события - прошлого и настоящего. Но однозначно - зачатки яснознания у вас есть, раз есть предвидение.

Дмитрий Воловик

появляются навязчивые мысли,странные сны,начинаю понимать что надвигаются неприятности

Анна Матвеева

Связь с родом - дает такое, как бы предупреждение. Если бы осознали возможность этой связи то смогли бы напрямую задавать вопросы и получать ответы. Выход на предков - это правильный путь. Путь взаимовыгодного сотрудничества.Нужно хотеть сознательного контакта.

Дмитрий Воловик

контакт есть но он редкий и односторонний,бывают предостережения во сне

Анна Матвеева

Вот я и намекаю на двустороннее налаживание связи.Пробуйте, просите перед сном выйти на связь, разговор, знакомство. Если не будете настойчивы, они сами никогда не откроются.

Юрий Марчук

да

Юрий Марчук

когда смотришь на рожу чью то и в ней всё читается😨

Анна Матвеева

Ну так это другое. Я про телепатию.Там смотреть не нужно. Если и видишь, то этот образ возникает на внутреннем экране.

Анна Матвеева

Этот дар - на самом деле развитая способность.

Анна Матвеева

Благодарю! Хорошего нового дня!

Ольга

Да

Анна Матвеева

как это происходит?Симптомы?

Анна Матвеева

И вы просто формулировки слышите, или образы видите при этом, или как-то иначе это происходит?И вы думаете по своей воле, или просто улавливаете его думы о вас?

Ольга

Чувствую,как ноты...тоску,радость..когда меня ждут.Но это только с близкими людьми..на одной волне.

Андрей Афанасьев

Да

Анна Матвеева

как это проявляется в вашем варианте?

Анна Матвеева

это понятно, а поподробнее