Александр Ковалев

Как Вы думаете, во времена инквизиции на западе истребляли ведьм или просто красивых мудрых женщин некоторой известной генетики и культуры, могущих обаянием и одним своим хлёстким замечанием внести сумятицу в головах фанатиков-исполнителей господской "воли"?

Ответы
Дилмали Грегори

На эту тему много книг написано. Одно произведение даже в школе изучали.

Наташа Сикидина

красивых, мудрых и обоятельных женшин

Алмагуль Токтыбаева

потому были то они им не достусный

Анар Нургалиева

провидцев не все любят

Александр Ковалев

это точно