Винни Пушик

Помню ещё в детстве мой дед мне говорил:" Никогда не раскрывай душу людям, даже если они тебе кажутся хорошими людьми, всё равно, раскроешь душу, обязательно туда плюнут." Вы согласны с дедом?

Ответы · страница 3
М.
Максим .

А надо обязательно на распашку,а потом винить других,какие они не хорошие.

Eduard Mielke

Кто из зависити, а кто чтобы ещё дерьмовей было. Такова сущность человека.

Zh
Zhy

нет. глупо ожидать от людей положительной ответной реакции. делай от души

Warlock

.. Я бы много чего мог черкануть.. Тебе надо ??.. И плюшевых не воспринимаю..

Ел
Елена

дааааааа, но стоит раскрывать ради себя, щит под рукой только иметь надо

Ру
Руфина

А знаете, есть друзья, которые, если они настоящие, не плюнут, выслушают

Ольга Карая

Ну если такая душа, что в неё плюнуть хочется, что ж с этим поделаешь... )

Таня Вечность

Конечно, вот поэтому я и стараюсь, болтать обо всем, но в душу не пускаю

Улугбек

Не мог мудрый дед завещать такое внукам, Винни!!! Ты явно всё напутал...

Александр Денисов

на половину. Тяжело жить только в своём мирке -скучно и не интересно

Лера

И да и нет... невозможно строить отношения с человеком, закрыв душу

Alina Rusiniva

Эт смотря с кем общаетесь. Деду Вашему явно не повезло с компанией

** Катерина **

Может не так категорично.... но тоже не люблю рассказывать о себе.

Светлана Плотникова

Согласна! Просто живите для себя и никому ничего не доказыаайте.

Лиз

Да уж, трудно не согласиться... Кому нужны чужие проблемы ? 🤔

Ольга Ткачева

да.... все раскрывать низя.. только на безопасном расстоянии

Винни Пушик

нельзя на любом расстоянии

Ольга Ткачева

вы не понимаете о чем я.. есть степень открытости безопасная... вот в этой степени открытости и можно быть

Valera Vavin

Чем шире ты раскрываешь обьятья -- тем легче тебя распять!

Дмитрий Кушнарев

Многим пофиг что в душе. Просто уж очень плевать нравится

Анна

Плюнут,найдётся какой-нибудь гад и обязательно нагадит

Елена

Ладно бы только плюнуть, но они ж и наср... Ть туда могут.