Илья Каногин

Вам нужны чужие советы?

Ответы
Се
Сергей

Я не следую чужим советам, но с удовольствием их выслушаю и сопоставлю со своим мнением. Возможно моё решение будет миксом из своегоимнения и чужого совета.

Александр Белов

да и очень полезны советы и критика совего учителя друга игоря яковлевича крутого и и владими преснякова папы вовки преснякова

На
Наталья

Да. "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех.", говорится в одной мудрой книге

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне необходим бывает взгляд других людей на вещи казалось бы обыденные. Потому что открывается расширяется взгляд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но бывает так, что всё равно делаю по своему и это во основном так. Меня спрашиввют тогда мол зачем тогда совет держала, отвечаю что удостовереться в своем решении.Но ведь совет был другой совершенно отличающийся. Да, для этого и выслушала. Это может показаться странным. Но чтоьы убедиться в своем решении иногда мне необходимо спросить мнение другого чедовека.

Илья Каногин

Туше. Так все разложила по полочкам. Сразу видно руководитель. Извини, тебе тоже плохо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все хорошо. А почему на ты?

Илья Каногин

Не получилось на ты. Обида есть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все хорошо. Спасибо.

Илья Каногин

"Верю-верю каждому зверю, а тебе, ежу, не могу"! Что не так?

Po
Polly

Вы можете спросить, прежде всего самих себя? Мой вопрос удалили....вот...заново приходиться спрашивать)

Владислав

Только когда их спрошу, тогда и нужны,а совет до того как его спрашивают вряд-ли придется к месту

Елена Жукова

Здесь можно познакомиться с разными интересными людьми, общаться с ними, у каждого свой опыт!!!

Илья Каногин

Правда? Так думаешь?

Елена Жукова

Правда

Илья Каногин

Их здесь, как грязи.

Елена Жукова

Ну, мы можем что-то для себя взять, а можем просто пройти мимо!!!🙂

Илья Каногин

И, кстати, очень много женщин на этом сайте.

Тимур Арсланов

Человек все поступит так, как он считает правильным. Но учится нужно на чужих ошибках.😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я как-то привыкла совершать собственные ошибки, а не повторять чужие)

Ma
Marina

Когда сама прошу нужен,а когда навязчиво предлагают не нравится

Лера

Они дают представление о ракурсах.. как говорится, мы все разгые

Julja P

Нет 🙂 но иногда можно и послушать, вдруг что дельное скажут. ☺️

Ольга Просто ******

Только мамины..и то не совет..а мнение...решение я сама принимаю.

Е Ф

Иногда. Как видеомонтажа сделать, почему фотки не видно и т. д.

Lаzy

Редко, но бывает. И я сам об этом попрошу. Когда сочту нужным.

Илья Каногин

Правда? Вы многое о нашем городе узнали?

Lаzy

О вашем? Нет, не многое. А надо?

Илья Каногин

Нет конечно. Ну так. Церкви и монастыри, вы, же, верующие?

Ната Ли

Только мамины, и то всегла слушала, что бы она не обиделась))

Илья Каногин

Ну-ну. Ради чего лез?

Ната Ли

До мудрой я ещё не доросла видимо))

Илья Каногин

Прикольно.

Роберт

Да так , поделился просто. Больше к тебе не лезу .

Илья Каногин

Правда?

Светлана

Они никому не нужны, но способствуют в принятии решения

Елена Бажан

Иногда, даже очень, особенно от уважаемых мною людей 🙂

Илья Каногин

А от неуважаемых?

Елена Бажан

Нет и нет, упаси и сохрани :)))) Их совет, как реклама - послушай и сделай наоборот!

Владимир Ефимов

Советы Мастера всем нужны, если они уместны и желанны.

MคLꭵήค

Послушать могу, а с применением не всегда угадывают..