Юлия Иванова

Одни зовут меня ведьмой, другие ангелом, а в чем разница? И крылья и метла в гараже.

Ответы
Александр Митрофанов

Умирает мужик. Приходит. И видит странное. Там одних и тех же то на сковородку сажают, то вкусностями кормят... Он и спрашивает:" Это рай или ад?", А ему в ответ: "Здесь нет рая или ада. Здесь когда вспоминают о человеке и желают ему чего-нибудь, то сразу и исполняют"... Так и с Вами. Вы та, кем Вас желают видеть!

Юлия Иванова

Спасибо, очень верные слова

Владимир Севастьянов

Ведьма не ограничивает и не сдерживает партнёра от поступков хороших и не очень. да и не спасет ни от чего, ангел бережет и о т греха , от ошибок и синяков. Отличить трудно внешне обе одинаковые барышни.

Ирина Ирина

мэ

амэ

ту

тут

тумэ

тукэ

тэрэ

мири

миро

мангэ

ман

мандэр

ла

лакэ

ёв

юнэ

тумаро

аморо

аморэ

пэнго

пэскэ

пэс

тиро

тё

ти

лэскэ

како

лэнгэ

Берик Карсаев

Разница в том что те кто говорят что ты ангел тебе врут, и цена им грош. А те кто говорят что ты ведьма более достоиные люди. Ибы они говорят правду, и цена им послушание

Юлия Иванова

Значит я ведьма по вашему?

Берик Карсаев

Толька пожалуиста колдавать на меня порчу напровлять не надо.

Берик Карсаев

Просто прощще в ведьму поверить. Ибы явно вить не ангел))

Юлия Иванова

Я не умею колдовать))) все мы не ангелы

Юрий Баранчиков

Ведьмы по ночам летают, ангелы ночью спят.Да и крылья у ангелов не в гараже, а в прихожей на вешалке... Вот и вся разница... Ведь один - - - - , а другой дразнится!

Юлия Иванова

А крылья на вешалке много места занимают

Юрий Баранчиков

Размах большой?

Юлия Иванова

Дааааа

Олег (Скиф) Мартиросов

Это по душевному состоянию, у меня тоже иногда чешется кожа на спине...думаю ангеловские крылья растут...разверну, а не фига...чёрные , как у летучей мыши)))

Мадам

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по- любому. Но крылья лучше, чем метла!

Геннадий Митрофанов

Ну всё-это зависит от того,чем Вы будете пользоваться в данный момент, в зависимости от обстоятельств.😜

Юлия Иванова

А я уж подумала)))

Геннадий Митрофанов

Юлия,конечно,я не смог бы,даже в мыслях повести себя не корректно, по отношению к Вам.

Юлия Иванова

Да вы не о том))) я подумала что чем то огорчила вас

Геннадий Митрофанов

Нет,всё хорошо. Вы приятная собеседница,спасибо за беседу.

Юлия Иванова

И мне приятно. Взаимно

Алексей О.

Ангел если крылья и метла в гараже.
Ведьма если с крыльями и на метле путаешься в автомобильном потоке.

Дмитрий Батов

Вот когда назовут человеком, тогда будет самое лучшее состояние! А ангелов и ведьм я ни разу не видел.

Юлия Иванова

Буду ждать

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть называют как хотят. Но всегда есть те, которые посмотрят в твои глаза и полюбят навсегда.

Евгений

Если метла ваша в паутине и пыли, а крылья сверкают как новые и на ходу - вы определены Ангел.

Евгений

Я ничего против не имею)

Юлия Иванова

А вам кто по душе: ведьмы или ангелы?

Евгений

Женщины - добрые и хорошие, нежные и любящие) Идеальных же нет людей - ни мужчин, ни женщин)

Юлия Иванова

Согласна на все сто

Евгений

Я тоже согласен)

Людмила Иванова(Логай)

Да у любой нормальной женщины в арсенале все есть и метла и крылья и грабли и всякой фигни

Shlooz Shlooz

Ведьма - ведающая. Ведающая мать:))) Только и всего. А летать можно на том, на чем удобнее.

Юлия Иванова

Спасибо. Буду знать, что бы отвечать людям которые называют. К сожалению не знала

Юрий Минцев

НУ ДЛЯ ОДНИХ ТЫ ВЕДЬМА А ДЛЯ ДРУГИХ ТЫ АНГЕЛ. ВЫБИРАЙ САМА К КОМУ ТЕБЕ ИДТИ.

Марсель Абдуллин

Ужис какой. Как это какая разница. Чо между добром и злом нету разницы??😡

Юлия Иванова

А кто сказал что ведьма злая?

Марсель Абдуллин

А какая? Само слово всегда зло

Юлия Иванова

Ведьма- это ведующая женщина, помогающая людям

Марсель Абдуллин

Это феи помогают крайняк волшебницы

Андрей Перминов

ДаАа есть такая студия, значит можешь одновременно, быть и в Рае и в Аду....

Юлия Иванова

Мммммм, хорошее дело. Эх не видела вас

Андрей Перминов

Так я на 12лет постарше Вас(((

Юлия Иванова

Ну и что? Разве общению это мешает. Ну извините если что не так сказала

Андрей Перминов

Нормально, всё, просто я давно и в Арске и Казани не был, по скайпу я только там общаюсь...

Юлия Иванова

Ааа, понятно

Алексей Шилов

Принято считать что ангел это безтелесная духовная личность, вы не ангел

Юлия Иванова

Спасибо, я знаю что не ангел, и далеко не ангел.Но кое кто меня так называет

Алексей Шилов

Здорово что это так

Юлия Иванова

Почему?

Алексей Шилов

Добрый поступок

Юлия Иванова

Думаете мне под силу добрые дела, если я плохая, ведьма?

Алексей Шилов

Ваш выбор подсилу или нет

Юлия Иванова

Спасибо за честный ответ, без грубости

Алексей

Ангелы белые и пушистые, а у ведьм длинный кривой нос с бородавкой!

Юлия Иванова

Вау

Ал
Алекс

На заборе ....тоже нарисовано три буквы.....а у вас ? Дырка от бублика)