Григорий Лысачев

Вот такой вопрос меня интересует. А может ли средненький мужчина получить секс бесплатно?

−12
Ответы
Ирина Славянка

А ему денег не хватает на платный? Халяву хочет? Тётки алкашки по улицам ходят, многие не откажут бесплатно😅

Григорий Лысачев

а кто не алкашки те проститутки?

Марина

Регулярно и разнообразно вряд ли. Тут надо встретить "своего человека", тогда всё возможно.

Марина

Тогда к чему весь этот разговор?🤔

Григорий Лысачев

Любопытно. Мой способ бесплатен с оговорками и мало кому подойдёт. Вот и интересно. Можно ли бесплатно?

Марина

Есть женщины, которые еще и содержать будут мужика) Чего только не бывает на белом свете)

Григорий Лысачев

Есть конечно. Но это не серости вроде меня

Григорий Лысачев

А как? Я умею только честно и прямо

Па
Павел

Цену платить нужно везде,абсолютно,тут уже твой соратник такой же вопрос задал)))👍

Па
Павел

От той которая его полюбит ,Любовь же надо вызвать чем то

Григорий Лысачев

получается всё таки ответ "нет". точнее если повезёт и кто то влюбится

Па
Павел

Любовь тремя предметами вызывается,дорогим подарком ,красотой лица,Любовью другого

Григорий Лысачев

ну значит "никак". получается нет денег - нет секса.

Григорий Лысачев

но без бабала никак. подарки денег стоят

Па
Павел

Этот элемент не важен если не будет благочестия между парой

Алекс Венцель

Может если познакомиться с дурой, да слегка её подпоить...)))))

Григорий Лысачев

да где же такие водятся? они вообще существуют?

Алекс Венцель

Вокруг таких полно, только они любят изображать из себя умных,а поговоришь с полчаса: Дура дурой...

Григорий Лысачев

Что же я таких не встречал

Бибизянин

дорого потом это будет стоить, проще сразу расплатиться

Григорий Лысачев

почему дорого? да и что делать если нечем платить?

Бибизянин

значит в кредит трахаешь

Бибизянин

маной

Бибизянин

нуну, будет мозг есть и ману, а ты рано помрёшь

Кот Кот

Два раза.. Один раз с левой рукой другой раз с правой

Кот Кот

Ты дам видел вообще.. Они хотят каждая чтоб ты ей сделал жизнь как в американском кино. И зпносил ей по 250 штук в месяц. И так каждая даже самая страшная из страшных.. Да она сдохнет но некому за бесплатно не даст.. А особо некрасивому.. Ибо если она даст то её ееде подруги просто отпустят.. Поставят низший ранг и она вобше окажется грязью

Валера Которашвили

от такой же средненькой особы женского пола

Валера Которашвили

так что совсем уж бесплатно, это вам либо к бабуськам, у которых что то вроде последнего шанса, либо к особам, которые хотят "забеременеть для себя", последний шанс забеременеть и родить... Но на мой взгляд, спать с такими - себя не уважать

Григорий Лысачев

ну чашку кофе и презервативы можно не считать. ну и знаете ли. бывает так плохо что лучше не уважать. но опять же. где же вы таких видели?

Валера Которашвили

я таких и не искал, хотя попадались, сами

Григорий Лысачев

вот не разу за несколько лет. где они вам попадались? вы похоже довольно обаятельны.

Ми
Мила

У нас не так много мачо с лицом Алена Делона

Григорий Лысачев

и что с того? без этого просто получить секс бесплатно стремятся к нулю.

Ми
Мила

Все мужья получают секс бесплатно

Григорий Лысачев

если получают. и кто за бедного выйдет? период ухаживания никто не отменял. а времена когда "хоть плохенький, но свой" уже прошли

Ворон

Да вы в Москве охренели? В чём проблема то?

Григорий Лысачев

Просто вопрос из любопытства. И причем тут Москва?

Ворон

Подобные вопросы только от вас вижу. ))

Григорий Лысачев

От кого от "вас"? Я тут вообще впервой

Ворон

От москвичей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчинам противопоказано все бесплатное

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ответ. Почему такие вопросы задаёт нелепые?

Евгения

Да. Ему могут дать например из жалости.

Евгения

Ага

Евгения

А кто спорит?

Григорий Лысачев

Вот и будьте добрее. Пожалуйста

Евгения

Пожалеть что ли?😁

Евгения

Хорошо

Милош Йованович

Сколько угодно.Пусть выйдет из дома.

Григорий Лысачев

И как же? Прям очень интересно

Улыбка)))

может если по взаимной симпатии)))

Григорий Лысачев

получается сие вопрос удачи. так?

Алина Я))

Если соседка добрая,то да)

Григорий Лысачев

Грустно это всё как то. Вот вы. Тоже предпочтете с подвешенным языком просто хорошему парню. Который горы ради вас свернёт?

Алина Я))

Я мало словам верю,если честно.

Алина Я))

Человечного и не верующего,дело не по делу.

Григорий Лысачев

значит вы исключение. кому то повезёт вас встретить

Григорий Лысачев

если такой как я, то очень повезёт. он вам луну достанет. только бы вы его не бросили.

Николай Ntv

А кто такой средненький?

Николай Ntv

Ну, не сразу надо всё просить. Вот я со своей будущей женой, полгода ни обнимашек, ни целовашек. А тут сразу подавай.

Григорий Лысачев

ну лично я так не смогу. даже если сильно полюблю. просто перегорю.

Николай Ntv

А это уважение к партнерше, значит не любовь это, похоть. А женщины это чувствуют, и дают отбой.

Григорий Лысачев

вопрос так то про секс был

Николай Ntv

Так и ответ про него.

Андрей Науменко

Забавно тут отвечают.

Андрей Науменко

Опыт - СЛЕДСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, он из ниоткуда не берётся. Вы в диалектике не сильны, я погляжу?

Григорий Лысачев

а вот давайте без Гегеля и прочего. а то можно дойти до того что если факты не вписываются в теорию это проблема фактов

Андрей Науменко

Это не Гегеля касается, не надо тут приписывать. Вы его не читали. К тому же, лучше Фейербаха и Маркса с Энгельсом.

Григорий Лысачев

я и сказал. и прочего. ни немцев. ни других.

Андрей Науменко

Ну, тогда оставлю Вас. Удачи в своих поисках.

Михаил

средненький это куды

Григорий Лысачев

ну обычный. не выдающийся. без харизмы. обычной внешности

Михаил

а кто нормальный то судит по внешности в наше время

Григорий Лысачев

не знаю. но вот такой обычный. без изюминки и чего то такого

Михаил

))))) как показывает опыт жизненный, .....
ой. ладно , не буду говоритью но про обчность и изюминку ты не прав)

Корней С Чукотки

Средненький это как?

Корней С Чукотки

Посмотрел на аву, вполне приятный мужчина

Григорий Лысачев

Практика показывает что не кажется.

Григорий Лысачев

А что странного? Картина получается такая что у обычного секс может быть только если как то повезёт. Например в него влюбятся

Григорий Лысачев

Ну это субъективный опыт. Плюс ещё кое какая информация.

Корней С Чукотки

Понимаю, но вот не вяжется как то

Александр Грызлов

От мужчины зависит

Григорий Лысачев

ну вот обычный. без харизмы. без особой внешности.

Владимир Федоров

Ни разу не платил.

Григорий Лысачев

а причём тут проститутки? я не о них. я про траты в принципе. если цветы купил - уже не бесплатно

Владимир Федоров

Женщины дают и не только за цветы,бывает и за ласковые слова.За слова платить не надо.

Владимир Федоров

Так уговорить можно практически каждую.

Григорий Лысачев

как? мне ни разу не удалось.

Владимир Федоров

Ну советов тоже дать не могу.У каждого свой подход к женщинам.

Григорий Лысачев

ясно. средненькому ничего не светит.