..
...

А Вы сможете пройти по стеклянному мосту?

Ответы · страница 2
Валя Бацалкина

по мосту стеклянному не ходила а вот по полу пришлось не очень впечетляет даже жутко

Алевтина Куцелай

😄 если глаза мне завяжете и про то,что он стеклянный, не скажете, - запросто.

Роман

С трудом, я по подвесному деревянному боялся пройти, он качался сильно🤣🤣

Александр Колесов

всё равно какой мост у тебя под ногой...если к сердцу лежит он...моей дпрогой

Vladimir Neizvestnii

уже нет... у меня был сложный перелом ноги.. на высоту .. теперь .... опасаюсь.

елена шарко

думаю что да...вы тоже смотрели ролик про стеклянный мост над пропастью?

Сергей Антяскин

Ну наверное спокойствие,или даже отрешённость в этом деле поможет?)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да )))) но чего это будет стоить)))))))))))незабываемые ощущения)))))) 😆

..
...

Колись! Обделался ведь...))))

Летняя Лета

та он не обижается,он мальчик хороший)))))) 😉

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ни капельки ))))))))) 😆

Анатолий Квон

Если окажусь перед этим мостом, легко! (Не планирую поездку в Китай)!

Анатолий Квон

💐 удачи Вам и бодрого настроения!

Виталий Иванович Вербицкий

Так меня ни один стеклянный мост не выдержит, как ни как 125 кг весу...

Надя Балтабекова

нет, высоты боюсь, а на четвереньках, закрыв глаза думаю смогла бы...

Эл

Смотрела по телевизору)) не знаю, наверное смогла бы)) но страшно!

Эл

Почему?)) а вдруг сможете!

..
...

Я высоты до ужаса боюсь) Даже смотреть сьрашно))

Эл

И я боюсь, но смотреть только вперед будем)) давайте рискнем?))

Эл

Натаааа, пойдемте)) не боимся и вперед)))))!!!!!

Эл

Я спокойна, помогу, шаг за шагом и идем))

Александр Г

не знаю. не пробовал. Подвесные мосты без перилл - точно не люблю.

Лена Зайцева

видела такой мост в интернете, но не знаю получится ли пройти.

Fuck Royal

а што тут сложного? у миня же неть коблуков што бы его разбить)

Миннигель

я боюсь высоты ...но если от этого зависит чья то жизнь пройду

Любовь Ладыгина

видела по телевизору - жутко. наверное, не смогла бы пройти

Кузькина Мать

смотря над чем) если подо мной будет бушующее море, то нет!)

Александр Фролов

Вся наша жизнь - стеклянный мост, когда-то он обломится.

Сергей Кушенашвили

могу , только ковровую дорожку надо будет постелить)))

Сергей Кушенашвили

а без дорожки не царское это дело по мостовым рассекать)))