Deer .

Ребятушки мои. Помогите. Во имя всех котЭ на планете. У моего кота загноилась подушечка на лапе. Он уже прыгает на трех. Постоянно спит. Как лечит? Что делать? ( Ветеринара нету :О )

Ответы
Ка
Калипсо

у моего кота такое было,он зализал сам...подушечка прорвала в один "прекрасный"день...пол комнаты крови и гноя.

Дима Камаев

Куда-нибудь съездить, где ветеринар есть, сами только хуже можете сделать...