Ирина Мальцева

Како яко, а надысь растако. Поэтому вопрос: почему близки Чехов и Гауптман?

Ответы
Светлана Шараповва

С творчествомЧехова - знакома. А кто такой Гауптман? Извините мне мою некомптентность.

Ирина Мальцева

Да тоже писатель пьес. Западный. Это я прикалываюсь, не обращайте внимания.

Светлана Шараповва

Просто веселишься?

Ирина Мальцева

ПРикалываюсь над одним театралом

Светлана Шараповва

Пояснишь?

Ирина Мальцева

Ну, просто не люблю заумных людей со звездой во лбу, которые задают вопросы, на которые знают ответы, только чтобы потешить своё самолюбие. Противно.

Светлана Шараповва

Согласна с тобой. Таких тоже терпеть не могу. Есть у меня один такой знакомый. Общение с ним свела до минимума. души воротит

Наталья

История об этом умалчивает 😎

Светлана Сергеенко

Это науке неизвестно

Ирина Мальцева

Хи-хи-хи! Это правильный ответ!

Бек Кади

Не знаю

Ирина Мальцева

Правильно