🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваши мысли на тему высказывания некоторых... " Умирать так молодым, а не немощным старцем"???

Ответы · страница 3
Лариса Осипова

а еще лучше помереть лет в 85-90 на бегу, играя с праправнуками в пятнашки

Ирина

пофиг... как сказал Ричард Гир..." с этой планеты , никто живым не уйдет..."

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого в мире свое предназначение которое пока не выполнишь живи.

Ол
Ольга

главное чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Овца Петти Мутон

Умирать так на свободе, пусть волки съедят, чем на мясокомбинате! 🐑

Ирина

Куда спешить? единственное, хочется умереть быстро и немучительно

Людмила

...Человек должен прожить столько, сколько ему отмерено судьбой....

Елена Мазырко

Немощным- ужасно. Молодым -нельзя. Можно попросить ещё варианты?)))

//
/Светозар /

Ну я бы тоже лучше умер в лет сорок,не хочу быть немащным старцем

спасибо... мне 47, и я хочу жить))))) в 19 - 20 было как то пофиг.. убьют или нет...

Та
Татьяна

молодым как раз пожить хочется. еще и мыслей таких в голове нет.

Андрей Сурков

Что-то в этом есть. Я бы не хотел умирать, лежа в кровати дряхлым

Ум
Умка

У меня другое высказывание, жить пока можешь себя обслуживать

Людмила Ульяновская

Умирать тогда,когда нет сил жить.Физических.Не быть в тягость

Natan Sheifis

Не каждый имеет счастье дожить до состояния немощного старика

Людмила Ульяновская

А может...это и не плохо...Странно...я вполне понимаю и принимаю пожилых женщин.Но стариков(мужчин) мне просто жалко очень.Такое чувство они вызывают.Уточняю:есть старики и в 40 лет(дяденьками я их считаю),а есть Мужчины(не дяденьки!)_ и за 70 лет

Natan Sheifis

👍это точно

Людмила Ульяновская

Правильно,значит я чувствую

Людмила Ульяновская

Принимаю Ваш знак-призыв: только жизнь! Смерть все равно придет...не спрашивая позволения...

Ок
Оксана

Немощним тоже не хочется) особенно доставлять хлопоты детям)

По
Полина

Некоторые бояться стареть и выглядеть дряхлыми. Вот и пишут.

Бабушка Морошка

коль от пули, то мгновенной....Не хочется старость немощную

Ша
Шальная)

Это как хреново нужно жить, чтобы хотеть умереть молодым?

не всегда... в свои 19-20 на сев кав.. я тоже не ценил свою жизнь....

Ша
Шальная)

В 20 уже можно было обзавестись мозгами.)

находясь на службе в СРДГ??? Шальная.. чо вы ЗНАЕТЕ О ВОЙНЕ И ПРИКАЗАХ???

Ша
Шальная)

Мы говорим не о приказах, а о...я тоже не ценил свою жизнь, в 20 лет.

ок... а ап чом ВЫ гаварыти??????

Леонид

Высказывания молодых. Под старость по по-другому думают.

Карло, Папа Карло

Не заметил желания умирать у молодых, да и у старых тоже

Карло, Папа Карло

Значит высказывание дебильное. Стоит ли вам копировать дебильность?

Алекс Венцель

Только никто почему-то не торопится быть первым...)))))))))))