Fuad

Россияне, как же быть миру, когда нет таких 5 лет, чтобы вы не воевали с кем то? всё время придумываете разные причины и вторгаетесь на соседние страны. ваши правители вам самим не надоели этими действиями???

Ответы
Суссанна Герц

Мы никогда, ни куда не вторгались. Мы осваивали земли, спасали живущие на них народы от вымирания. Про "вторгались" Вы англосаксам скажите! Элитам не нравилось наше появление. Мы мешали им грабить и злодействовать над собственным народом. И сейчас элиты не довольны, мы мешаем своим присутствием на планете. Но это экзистенциальная программа, она не зависит ни от вас, ни от нас. Когда вы перестанете обижаться на Небо?

Fuad

кто врёт, пусть будет навечно проклят. АМИНЬ!!!!!!!

Суссанна Герц

"Брызги на шее, как жемчуг, дрожат.Мыслит царевич: «Добро же! постой!»
За косу ловко схватил он рукой.Держит, рука боевая сильна:
Плачет и молит и бьётся она."... Кто поэт?

Fuad

Михаил Цветаев

Читаю тут многих не россиян и прям скупая слеза наворачивается,ну так они все за россиян переживают,что прямо кушать не могут и спать тоже...О себе не думают,только о бедных россиянах беспокоятся..Милейшие создания..😌🙂

Dark Soul

А всё остальные прям лапочки такие. Сидят дома, носочки вяжут и никуда не смотрят, кроме окошка в сад?

Аптер Пётр Яковлевич

Не надоели.Они живут ими и тем,что твопят,считая этой благим делом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Был хоть год, когда не было выпущено ни одной пули в Карабахе?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это только по твоему. А по памяти тех, кто там был, 16 ноября было мочилово

Fuad

кто кого игде, что ты придумываешь?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На территории Кельбаджарского района. Два азербаджанца ранены были, если ты не знал)

Fuad

не обращал внимания, это видимо мелкая стычка была, это не есть война

Fuad

каждый Божий день люди дерутся и ранят друг друга в любой стране, это не есть война

Сергей Рюмшин

А вот и вопрос откуда и скопировал... Но да авторство - свое ...

Fuad

ничего не копировал, у меня есть свой ум.

((
((Жека))

молодец китайский лидер путина друг пистец хохлам🤣🤣🤣

Fuad

((
((Жека))

скоро катёл 😁

Натали Малышка

.....Покорная масса привыкла жить без своего мнения.....

Andrey And

...блин...еще один...кому как прокатилися🤗 а "вам" как ?

Дмитрий

Хотите предложить других. Так у вас тоже такиеже

Fuad

у нас не так, мы устали об этом говорить, нам не дают покоя уже долгие годы.

Дмитрий

Кто не даёт покоя умные мысли

Fuad

послушайте его

Дмитрий

Ну а мы то тут причем вы сами не можете жить мирно

Fuad

вы то как раз при том, что всё начали вы и до сих пор держите всё в заморозке, не даёте нам наладить отношения, это потому, что путин более 30 лет ворует с Кальбаджара золота и много других полезных ископаемых. В Кальбаджаре в горах много золота, это одно из самых богатых земель мира. вы обманутые.

Дмитрий

Ваши народы мне напоминают двух первоклашек которых впоймал старшекласник и заставил дратся друг с другом а вы обосрались и мутузите друг друга вместо того чтоб обьединится и навалять вместе старшекласнику

Наталья

Надоели,но присосались,хрен оторвешь

Fuad

Зиннур (Октябрьский)

Ну а как иначе, торговые же отношения.

Виктория Иванова

А куда вторглись 5 л назад ? Сирия ?

Fuad

Чечня, Грузия и много других стран, всех даже не запомнить

Виктория Иванова

Ну Грузия там как то все Быстро

Fuad

Афганистан, Вьетнам и прочее, их было много, Россия постоянно суёт свой нос в чужие страны

Fuad

вот он говорит о некоторых странах, послушайте

Виктория Иванова

Ну это да , специфика нации

Слуга Государев

Гитлер тоже самое говорил

Иг
Игорь

А ты ничего не попутал?

Fuad

Иг
Игорь

Придурок лагерный, чечня вообще-то это Российская Федерация, купи себе глобус болван неотесанный

Елена Власова

😆🤣