Наталья Воробьёва

Как бороться с безмозглым соседом алкоголиком возомнившим себя представителем закона?

Ответы
Dina Давида

написать две заявки в милицию , а на третий раз вызвать психиатрию, причем к приезду врачей спровоцировать буйство, 45 дней отдыха гарантировано. ВСЕГДА оповещать его. Он будет беситься - это вам наруку. Сейчас вновь началась борьба с алкоголиками, только теперь их лечат в психушке.

Оля Петрова

очень вам сочувствую(((( тут борьба , наверное, бесполезна, только клиника поможет

Ирина Бажина

Только систематический вызов полиции для доставления оного в вытрезвитель!

Уральская Рябинушка

А сейчас вытрезвителей нет

Сергей Кадыров

Жаль меня рядом нет. А то дал бы оному в глаз..

Наталья Воробьёва

он помер в октябре того года, от пьянки печень и мозг не выдержали

Ирина Бажина

Кошмар.... а зачем память о нем трогать? об умершем либо хорошо, либо никак.................

Наталья Воробьёва

да не он помер через пол года после того как я этот вопрос на сайте написала, его просто подняли вновь

Ирина Бажина

понятно.... удачи Вам! а вопрос удалите и все...

Му
Муслим

Это больной человек и как бы не возомнил надо проявить терпение !

Елена Золотова

иметь 3 друга - боксёра, адвоката и врача-психиатра - больше никак.

Вадим Роик

Дать в торец или попросить сделать это настоящего мужчину.

Оксана Головченко

Выпустить погулять в окно , этаж главное по выше подобрать

Канат Исенгазиев

налей слабительного в алкоголь,и приятно и отвлечет

Александр Новиков

дать ему возможность с законом познакомится.

Ирина Горская

Объявить ему , что он уже лишен полномочий))))

Elchin Kuliyev

позвать настоящего представителя закона

Асенька Соломина

Его же методами-днем пару раз пошуметь

Максим Васильев

вызовм представителей закона полицию

Айнаш Иштаева

Самому выучить УК и дать в тарец им же

Я Не Рыжая, Я Золотая))

написать заявление в прокуратуру..

Людмила

С помощью представителей закона.

Екатерина Усачева

вызвать представителей закона...

Марта Стиль

Вызвать представителей закона.

Я Яяя

возомни себя царицой вселенной

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

с окна сбросит пуст полетает