Ольга Ткачева

🖼 Мой Белый город... Пусть будет МИР.

Ответы
Александр Шульга

Хотелось бы не только мира, но и порядка и процветания нашего Мира. А это вид из Вашего окна?

Александр Шульга

Эти твари более 1000 лет пытаются править на планете, но живут за счет людей, как их крови, так и эксплуатацией. Я надеюсь, что при моем здравствовании и Вашем, мы увидим их кончину.

Ольга Ткачева

я не желаю смерти никому

Александр Шульга

Всё, что создано не по сценарию Всевышнего Творца и не вписывается в гармонию Мироздания, будет уничтожено.

Ольга Ткачева

Не так

Александр Шульга

Давайте ТАК.

сс
сергей субботний

у софии ротару есть песня : мой белый город, ты цветок из камня.
это о КИШИНЁВЕ

Ольга Ткачева

а это о БЕЛГОРОДЕ, который бомбят

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце ☀️! Пусть Всегда будет Мир!

Ольга Ткачева

А вам это зачем?

Ольга Ткачева

странно, ночью на телефоне я увидела на вашей аватарке заходящее или восходящее солнце, а вместо веток из всяких коряг и цветов, как бы сердце из капель воды, а сейчас на компе увеличила и совсем иное увидела..)) забавно..

Са
Самсон

Больше слушай, больше узнаешь...

Ольга Ткачева

зато вы ничего не поняли

Са
Самсон

Конец - делу венец...

Ирина

Мы с вами! Мир обязательно настанет. Мы победим!

Николай Костров

МИР. Вот, что нужно.. Это - мой город🖼

Ольга Ткачева

да

Oleg Ы

здорово. а почему вы всегда кругами рисуете?

Ольга Ткачева

это мой стиль и подход к творческому процессу.... )))сама круглая и зовут олей

Oleg Ы

понятно!

Аркадий Бахчевников

Вы молодец. У меня белая зависть. Графика.

Лариса Евтушенко

Прекрасная работа! Молодец!👍👍👍👏👏👏

Александр Бен Борис

да... день без выстрела на Земле... два...

По
Полтавчанка

в этом году война не закончится

По
Полтавчанка

Значит за то, что какая-то страна решила для себя избрать западный путь развития, надо было уничтожить эту страну. Вот такая у вас логика фашистов. Ваши садисты устроили войну в Молдавии в 1992 году, потом устроили войну в Грузии в 2008 году. А в 2022 году устроили Украине полномасштабную войну. Какие же вы твари !!!Гореть всем путиноидам-фашистам в аду. Надеюсь , Господь придумает как покарать вашу империю зла. Будут у вас и потопы и пожары и болезни. Только так можно остановить ваших фашистов. Иначе ваши тупые головы не понимают. Только наказание.

Ольга Ткачева

вы проклинаете себя, а не меня.. и Бога призываете((( без мозгов вы

По
Полтавчанка

Проклинаем ваших фашистов. Вы начали войну. Вы убийцы. И вы получите наказание!

Ольга Ткачева

все иди.. пусть Бог вас вразумляет, я всего лишь женщина

По
Полтавчанка

Наша армия защищает страну от оккупантов. Неужели это непонятно тебе? Вразумлять надо ВАШИХ гоблинов. Если ты женщина, то должна не слушать мерзкую пропаганду ваших продажных СМИ, а включить СВОИ мозги и понять, что начал войну ваш гнида фюрер. И чем он лучше гитлера? Ничем не лучше.

Николай Бочкарёв

Наконец-то конкретный рисунок.

Валентина Яковлева

Дай Бог! Чем можем - поможем.

Леди Кена

Вы молодец...как всегда)))!!!

Ольга Ткачева

Да..я такая

Ур.

Чем он Вам этот мир мешал?

Ур.

«Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается вперёд…» классик писал о тебе

Ольга Ткачева

знаешь, я не умная, а красивая и меня бог ведет, тебе с мозгами не понять

Ур.

такое у тебя ссученное население в стране, а потом а нас то за что как анекдот

Ольга Ткачева

ты ёбнутый.. вопрос о другом, а ты все освоей болезни((

Ур.

это к твоему президенту это его имя

Бабушка Морошка

Увы....что было не вернуть.

Ольга Ткачева

это есть.. и будет всегда

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе бы книжки оформлять

Ольга Ткачева

4угу

Александр К.

Да
Дамир

Мир будет после Победы

Антонина

Ты цветок из камня

Вера Гудкова

Как Вы там живёте!

Ольга Ткачева

Обычно