Хотелось бы не только мира, но и порядка и процветания нашего Мира. А это вид из Вашего окна?
Эти твари более 1000 лет пытаются править на планете, но живут за счет людей, как их крови, так и эксплуатацией. Я надеюсь, что при моем здравствовании и Вашем, мы увидим их кончину.
я не желаю смерти никому
Всё, что создано не по сценарию Всевышнего Творца и не вписывается в гармонию Мироздания, будет уничтожено.
Не так
Давайте ТАК.
у софии ротару есть песня : мой белый город, ты цветок из камня.
это о КИШИНЁВЕ
а это о БЕЛГОРОДЕ, который бомбят
Пусть Всегда будет Солнце
! Пусть Всегда будет Мир!
А вам это зачем?
странно, ночью на телефоне я увидела на вашей аватарке заходящее или восходящее солнце, а вместо веток из всяких коряг и цветов, как бы сердце из капель воды, а сейчас на компе увеличила и совсем иное увидела..)) забавно..
Больше слушай, больше узнаешь...
зато вы ничего не поняли
Конец - делу венец...
Мы с вами! Мир обязательно настанет. Мы победим!
здорово. а почему вы всегда кругами рисуете?
это мой стиль и подход к творческому процессу.... )))сама круглая и зовут олей
понятно!
Вы молодец. У меня белая зависть. Графика.
Прекрасная работа! Молодец!





да... день без выстрела на Земле... два...
в этом году война не закончится
Значит за то, что какая-то страна решила для себя избрать западный путь развития, надо было уничтожить эту страну. Вот такая у вас логика фашистов. Ваши садисты устроили войну в Молдавии в 1992 году, потом устроили войну в Грузии в 2008 году. А в 2022 году устроили Украине полномасштабную войну. Какие же вы твари !!!Гореть всем путиноидам-фашистам в аду. Надеюсь , Господь придумает как покарать вашу империю зла. Будут у вас и потопы и пожары и болезни. Только так можно остановить ваших фашистов. Иначе ваши тупые головы не понимают. Только наказание.
вы проклинаете себя, а не меня.. и Бога призываете((( без мозгов вы
Проклинаем ваших фашистов. Вы начали войну. Вы убийцы. И вы получите наказание!
все иди.. пусть Бог вас вразумляет, я всего лишь женщина
Наша армия защищает страну от оккупантов. Неужели это непонятно тебе? Вразумлять надо ВАШИХ гоблинов. Если ты женщина, то должна не слушать мерзкую пропаганду ваших продажных СМИ, а включить СВОИ мозги и понять, что начал войну ваш гнида фюрер. И чем он лучше гитлера? Ничем не лучше.
Наконец-то конкретный рисунок.
Дай Бог! Чем можем - поможем.
Вы молодец...как всегда)))!!!
Да..я такая
Чем он Вам этот мир мешал?
«Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шёл, получается вперёд…» классик писал о тебе
знаешь, я не умная, а красивая и меня бог ведет, тебе с мозгами не понять
такое у тебя ссученное население в стране, а потом а нас то за что как анекдот
ты ёбнутый.. вопрос о другом, а ты все освоей болезни((
это к твоему президенту это его имя
Увы....что было не вернуть.
это есть.. и будет всегда
тебе бы книжки оформлять
4угу
Мир будет после Победы
Ты цветок из камня
Как Вы там живёте!
Обычно

