Adilet Mamyr Uulu

Правильно ли то, что американцы сняли фильм про пророка?

Ответы
Valeria Osokina

наверное вопрос нужно ставить по другому - "правильно ли мусульмане реагируют на фильм?", и считаю неправильно. американцы могут наснимать что угодно и это ничего не значит на самом деле. всего лишь фильм, не более того. убийства погромы и беспорядки, совершенные из-за какого то фильма - вот что есть преступление. а фильм - всего лишь моток пленки.

Александр Маслов

В нашей жизни понятия "правильно" и "неправильно" довольно относительны и расплывчаты!

Iury Taran

На этот вопрос не может быть однозначного ответа,я так считаю.