Саша Сепиков

думаешь возможно влюбиться после переписки в интернете?

Ответы
Ги
Гита

Свадьбы виртуальные - хи-хи!Стоит ли про них писать стихи?И о том, как будоражит кровьЭта виртуальная любовь!Верность виртуальная - хи-хи!Пишет он другой уже стихи.Только зря, подруга, хмуришь бровь-Это ж виртуальная любовь!Ты ему поверила - хи-хи!Посвящала лучшие стихи!Не грусти, быть может вспыхнет вновьВаша виртуальная любовь!Не нужно мой вам совет это глупо !!

Ги
Гита

Да Вась))В них есть смысл)И самое главное как только привяжешся этот человек исчезает из твоей жизни навсегда разговориваем же спрашиваем что к чему почти у каждого чеорвека здесь так

Ge
Gemello

Сейчас дам ответ в личку !

Милая

можно влюбиться в придуманный нами образ и потом сильно разочароваться при встрече ...мы часто наделяем других теми чертами ,которые хотели бы видеть...отсюда и разочарование,потому что объект нашей любви не соотведствует нашим предствлениям...

Дария Мукатова

возможно но не надолго потому что врать за монитором компьютера намного легче чем в глаза поэтому идеальней ее никого не будет пока ты с ней не встретишься...а встретившись ты поймешь что она не такая какой ты ее представлял

Woman Rud

у меня есть два примера,когда интернетное знакомство закончилось счастливым браком (племянница уехала в Испанию и отечественный вариант)

Гульназ Сейтхожаева

Если человек всю жизнь был без внимания, а в интернете внимания хватает и и слов ласковых . Так что думаю это возможно.

Anna Janovich

возможно ,этим пользуются мошеники или скамеры как их называют(умеют манипулировать чувствами на расстоянии)

Елена Александрова

Не знаю. Но тут один пишет мне, что влюбился как только увидел фото)) Получается, что можно))))

★★★ Танюшка★★★

Да возможно такое, я вот недавно влюбилась))) вчера впервые увидились и люблю безумно его

Yuliya Lokteva

Я ТАК ЗАМУЖ ВЫШЛА.... ПОЛГОДА ПЕРЕПИСКИ... ВСТРЕЧА, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ

Лариса Зубрилина

я знаю одну пару у которых уже двое дитей после переписки-все возможно если нет вранья.

Petr Alyamkin

в нашем мире нет ничего невозможного, тем более интернет стал одним способов знакомст

К*
Ксения *

влюбиться естественно возможно)))) но это лишь поверхность любви))) на мой взгляд))))

Flying High

возможно. любовь по переписке существовала задолго до появления интернета. 😉

Валентина Леонтьева

канечно возможно люди сначало влюбляються в обшения а потом уже в человека

Максим Сердюк

Множество случаев. Но лучше контролировать высокие симпатии изначально.

Фотиния Ким

Мне как-то признавались) но я сказала, что это глупо, а человек обиделся 😕

Елена Костюченко

Можно даже встретиться, продолжить общение в реале и даже создать семью.

Sheina M.

так же, как влюбляются после встречи в реале. Сплошной обман и самообман

Кристина Vangeris

Можно. Два месяца назад вышла замуж за любовь, начавшуюся по переписке)))

Аня Мельниченко

у меня так двоюродная сестра замуж вышла:) 5 лет вместе двойняшек ждут:)