Ехидна Болотная

горячий шоколад тирамису и чашка американо -эспрессо........а что вы в кафе заказываете....

Ответы
Светлана Вк

А я работник санэпидемстанции и кафе не посещаю. Даже престижные заведения не соблюдают санэпидрежим, что чревато инфекционными заболеваниями и отравлениями.
Дома кушаю и пью я... )))))

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Татьяна Ивченкова

Что-то в последнее время всё из автоматов приходилось пить))) Из пластмассовых стаканчиков)) Поэтому назвать это эспрессо или капучино можно с большой натяжкой))

Ехидна Болотная

ОГО...

Татьяна Ивченкова

Интересно, а что заключается в этом "ОГО" )))

Владимир Смолев

В кафэ не хожу. кофе пью дома, обязательно молотый с добавлением имбиря и лимона и если позволяет обстановка чуток водочки или настойки.

Евгения Гладкая

Практически не бываю в кафе,а дома люблю зеленый чай с жасмином. СБОРЫ ТРАВ,кофе и растворимый ,но лучше в зернах

Весёлый Ватерполист

Фляки господарские, почки заячьи верчёные,неваляй с яйцом и щучьи головы с чесноком...Вот так вот по простому...

Дамир Хасанов

Салат цезарь,десерт с ананасами и бананами и всевозможными орехами и чай фруктовый в чайнике 😉

Elena Lena

обычно горячий шоколад или кофе с молоком,однажды была в восторге от шоколада с мятным вкусом))

Ехидна Болотная

ого..ямяту с осторожностью..поскоку не навижу мятную зубпасту

Elena Lena

а мне нравится,если не очень мятно))

Михаил Калашников

фу какая гадость забугорная, фу-фу-фу-фу. а заказываю в зависимости от времени суток

Ольга Соцкова

пиццу(если есть Ташир) и молочный коктейль, иногда и от американо не откажусь

Вера Закамская

шоколад не люблю, а КОФЕ!!- на необитаемом острове если будет кофе, я проживу!

Людмила Рудюк

предпочитаю капучино, но чаще сок. а из пирожных люблю экспериментировать )

Алексей Щукин

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В КАФЕ НЕ БЫВАЮ ЧАЩЕ В МАКАВТО ЗАЕЗЖАЕМ С ДРУЗЬЯМИ !!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

А я иду на кухню, ставлю чайник, и завариваю себе все , что душа пожелает!!!

Виктор Зайцев

редко бываю в кафе , думаю заказал бы мороженое с шоколадной крошкой

Анна Мищенко

зеленый чай без сахара и салат без майонеза. как надоели эти диеты!

Геннадий Алпатов

Я по кафешкам не шатаюсь - у меня родственники прекрасно готовят!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

шоколад не пью)) тирамису делаю сама...а в кафе ем картошку фри)))

Сергей Юзов

настроение! призераю названия выдуманные чтоб вас обобрать!

Имя Фамилия

тоже самое, но иногда вместо тирамису беру шоколадный торт)))