Алина Н

А вы знаете, что шоколад — еще и прекрасное средство от кашля, причем гораздо более эффективное, чем те, которые сейчас продаются в аптеках? 🙂

Ответы
Инна Тугусова

Буду проверять,а то кашель достал столько в аптеке сиропов на купила все до ...

Алина Н

я вот тоже думала об этом... )))

Ан
Антиплащ

Теперь знаю))Но я аптечными средствами не пользуюсь))

Ан
Антиплащ

ПРосто терплю))Причем так с детства родители приучили)))Теперь вообще не болею))тьфу тьфу тьфу))

Алина Н

ну доброго здравьица Вам! 🙂

Ан
Антиплащ

Благодарю))ИВам всего самого доброго)

Сергей Богатов

Нет,попробую сына полечить-кашляет постоянно.

Сергей Богатов

Нет,слипнуться тоже нехорошо.

Алина Н

в ней такой штуки, как теобромин, в 5 раз меньше ))) так что, чем горче, простите, тем лучше )))

Сергей Богатов

Понял,благодарю Вас,а то кашель никак не прекратится,то ничего,а то прямо как хронический.И врачи смотрели,баят,что все нормально.

Алина Н

только я на себе не применяла.... да и пишут, что испытуемым давали его в течение 2-х недель, и при этом ещё и прерывать лечение нельзя....... так что насчёт побочных эффектов я Вам ничего не скажу.....

Сергей Богатов

Ясно.Но попытка не пытка,если будет что-то не так,тогда прекратим.

Sp
Spletnic

мммммм хочу и орешки для моих белок)))))))))))

Гуманоид

АГА когда ребёнок не хочет делиться:):)

Гуманоид

Ну это было давно,просто вспомнилось))))

Марина ...

у нас был случай : ехали в машине, купили одну шоколадку, младшенькая должна была поделиться...но она не спешила делиться ( с двумя сестрёнками ) и говорит : " Девочки, давайте, я сейчас съем шоколадку, а вы мне пальчики оближете " .. до сих пор смеёмся, вспоминая....))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что то кашель беспокоит!!))Вот!

С*
Сергей *******

дермотоген из аптек))) я знаю

Надежда Мельникова

нет а как его принимать?

Алина Н

мне вот пока тоже интересно.... )

Fcpugros Fcpugros

да-да,только им и лечу

Victoria Cherpec

Spasibo eto esce i radosty i kofein

Юра Верташонок

нет но люблю

Алексей Чуйко

Нет не знал

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да ладно?!

Зинаида Пасечник

да что вы?

Вик Петров

не знал...

Алина Н

только его уж слишком много надо есть )

Вик Петров

и заработать сахарный диабет?...в прочем все средства имеют побочное действие

Алина Н

там предполагается по 2 плитки в день в течение 2 недель.... ))))) а вот сахарный диабет.... не хотелось бы, да....

Вик Петров

то то...за две недели и привыкнуть можно

Алина Н

я вот тоже об этом подумала....

Вик Петров

водку..и горчичники....все в лес...

Алина Н

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Елена При Мудрая

Неа не ем

Алина Н

значит, найдётся что-нибудь другое 🙂

Роман ****

да знаю

Алина Н

а Вы знаете сколько его нужно принимать? )

Алина Н

эххх..... я вот тоже не знаю....

Николай П.

И что?