К*
Киллер ****

я очень много читаю книг, но что бы так меня заинтересовала книга, так сильно, что я ее 3 раз перечитываю, это же надо такое произведение написать........... это что-то

Ответы
Эльза Скарлет

ооооо! у меня так же. редко можно найти настолько потрясающую, что можно ее читать и читать, перечитывать и перечитывать. я хоть и мелкая, но прочитала много книг. Но мне больше всего понравился "Гарри Поттер и узник Аскабана" я перечитывала эту книгу 5 раз.

Наталья Солдатова

согласна, на такое гении только способны. а если еще и книга трагическая, и все равно тянет ее перечитать, как например "Овод" Войнич, так по моему мнению, это еще талантливее делает писательский гений

См
Смехова­­

Мельмот скиталец Чарльза Мэтьюрина..."роман - матрёшка"..)).. 👍 можете перечитывать всю жизнь...

Маргарита Нейман

Меня так зацепила книга Изабель, автор Гай Гэвриел Кей..ну и Мастера и Маргариту я раз 5 читала

К*
Киллер ****

Мастера и Маргарита мне вообще не понравился роман

Ирина

Ничего особенного..я одну книгу раз 7 читала ...каждый раз разные впечатления

Ирина

Так чему тут удивляться...есть гениальные произведения которые нравятся и которые не нравятся

Natalya Ostrovskaya

и что же за книга позвольте полюбопытствовать?

К*
Киллер ****

Ф М Достоевский_ " Преступление и Наказание"

Natalya Ostrovskaya

хорошая книга, я ее за несколько дней прочла

К*
Киллер ****

я ее 2 года назад прочитал, 1 раз, год назад 2 раз, в этом году 3 раза

Natalya Ostrovskaya

у меня скорее Достоевский в целом входит в привычку. его книги хорошо влияют на совесть и сознание

К*
Киллер ****

вот вот и я прото, я я не так много но все же прочитал его произведение но, " Преступление и наказание"

Kilma Fraus

Можно название произведения?

К*
Киллер ****

да фильм я видел, книгу не осилил. но спс

Kilma Fraus

вот Вы всю интригу сломали))) После книги ощущения при просмотре просто шедевральные

К*
Киллер ****

мне Булгаков не нравится, мне как то по душе Достоевский. Толстой. Тургенев

Kilma Fraus

Но нельзя отрицать шедевральности его произведений

К*
Киллер ****

не отрицаю, но не нравиться, мутные какие-то

Ирина Забавина

как книга называется ?

Ирина Забавина

возможно .....а как вам финал?

К*
Киллер ****

честно говоря мне жалко Родю, но за убийство надо сажать, так или иначе это преступление , само название об этом говорю. совершил преступление получил наказание, в любом случаи ему повезло отправили в ссылку в Сибирь, я думал ему расстрел будет. жалко парня но с его теорией, с его действиями я согласен

Ирина Забавина

то есть вы согласны с тем ,что общество разделяется на два типа : твари дрожащие и право имеющие ?
по моему ,опыт Родиона должен был привести вас к другим выводам

К*
Киллер ****

давайте тут не будем филососствовать ибо бесит жутко скажу одно согласен с его теорией

Ирина Забавина

ну ваше право ....меня это как бы не волнует )))))

Виктория)

Как называется?

К*
Киллер ****

" Преступление и наказание"

Виктория)

Вот это да

Helena Veselova

И что же ЭТО?

К*
Киллер ****

"преступление и наказание"

Helena Veselova

Три раза? С перерывами? 😊

К*
Киллер ****

вышей степени, я войну и мир 2 раза прочитал тоже без перерывов, про Тургеньева " отцы и дети" вообще молчу ибо каждый день перечитываю, "Анну Каренину" 3 раза перечитывал, я очень много читаю, и когда произведение слишком хорошее я его несколько раз читаю но "Преступление и наказание" это теперь все для меня

Helena Veselova

О, так Вам ещё столько всего интересного перечитывать! Приятного чтения😊

К*
Киллер ****

спасиб, я и детские любимые сказки перечитываю, самая любима Три толстяка и Буратино, если произведение меня цыпляет я его читаю снова и снова

К*
Киллер ****

тьфу блин * ципляет* опечатка

К*
Киллер ****

снова опечатка ненавижу клавиатуру да пофиг

Саша Лис

какая книга?

К*
Киллер ****

"Преступление и наказание" Ф М Достоевский

Befora

это про что?

Befora

какую

К*
Киллер ****

" преступление и наказание" Ф М Достоевский

Befora

мне одного хватило. но понравилось

К*
Киллер ****

я много романов читаю но этот

Befora

этот супер

Мария Салтыкова

Камасутра))

К*
Киллер ****

Ф. М Достоевский " Преступление и наказание", я человек приличный, читаю газеты, романы, философию, фантастику,

Огнелюбивый Панд

Это какая?

К*
Киллер ****

"Преступление и наказание"

Галина

назовите

К*
Киллер ****

Особенная Особа

што